Реклама на сайте Advertise with us

Поделитесь опытом по прогрессу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/10 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прощения.
А по прогрессу, имхо, есть конечно у скрипта причуды, но не настолько они фатальны чтоб увалить трейд с 14к до 2к. Возможно, конечно, что настроил ты его как-то не подходяще. Например ноукуки в трейд гонишь, или еще что нить. А при изменение какого либо внешнего фактора, например, у какого-нибудь топового трейда скрипт поменялся, или подлив врубил с плохим трафом, ты получаешь какашку и посылаешь её в трейд. Так же круто может выйти если эта какашка активно в топ кличет (ским роняется соответственно). У тебя покажет, что ты нормально траф возвращаешь, а на том конце трейда никаких инов. Вобщем считаю, что в таких падениях, при нормальных настройках, скрипт врятли виноват. Скорее, как сказали выше, с ротацией проблемки. А еще скорее, ищи причину во внешних факторах, как то, трейды и боты (все течет все меняется - сегодня он нормальный трейдер, а завтра, то ли по недогляду,то ли по глупости, то ли по жадности всякую херню начинает в трейд слать), работоспособность сервера, взломы, вконце концов. Тем более ниша такая, где всякого народу много.

4
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/10 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

megreep писал:
Когда же работать? icon_razz.gif

Оффтопик: Я че, лошадь что ли, чтоб постоянно работать. Пусть скрипт за меня работает smail101.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »