Реклама на сайте Advertise with us

Помогите советом, для старта белого блога

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.09.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Запускаю узконишевый белый блог(СДЛ), возник ряд вопросов, конечно эти вопросы не раз обсуждались но хотелось бы получить ответы снова:

1. Собрал 20-30 директорий у всех ПР3-4, стоит ли сабмитить блог в них (все требуют ресипы)?

2. Собрал около 100 шт. пингов, есть смысл все добовлять в пинг лист?

3. В блоге буду продвигать две партнёрки, стоит ли вешать их баннеры?

4. Сколько выбрать ключевых фраз для продвижения(сразу выбрать определённое количество или постепенно, с увеличением постов, добовлять их).

5. В планах: буду заказывать уникальные посты, хочу постить блог один раз в два дня по одному посту, этого хватит или есть другая технология постинга? Все посты будут 400-500 символов, сколько ключевых фраз должно быть на 500 символов?

6. Ссылки с постов на партнёрку: картинка - партнёрская галерея, ключевая фраза в тексте - сайт партнёрки, подпись под постом типа "fuck this girl" на оплату типа join now? Разумно ли это?

Извените за нубовские вопросы но хотелось бы получить обосновано-разжёваные ответы.

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

проведу полный аудит твоего ресса, отвечу развернуто и с примерами.
Дам полный отчет по расскруте.
Аська + скайп по желанию
Цена 70 у.е за 1-1.5 часа общения.

0
 



С нами с 26.09.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

vitamin: извени таких денег не имею icon_sad.gif, давай в долг icon_biggrin.gif, а если серьёзно, помогите новичку дельными советами

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Zovaks писал:
vitamin: извени таких денег не имею icon_sad.gif, давай в долг icon_biggrin.gif, а если серьёзно, помогите новичку дельными советами

давай, не вопрос

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

стучи в аську завтра утром с 10 по Мск.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/10 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

1. Альтернатив как я понимаю у тебя нет, по этому сабмить. Начинай думать о сплогах для линков на блоги.
2. Пользы от этого ощутимой нет, как и вреда. Можешь побаловаться.
3. Обязательно, можно ротировать их.
4. Даже если ты выберешь одну, то продвигать надо с вариациями, в результате получится с десяток. Морду по нескольким среднечастотникам, категории можно по одной фразе с вариациями.
5. Посты можно по низкочастотникам затачивать и продвигать, 500 нормально, универсального ответа нет. Плотность ключевиков можно специально завышать, это для сплогов хорошо, не жалко потерять. А для белых проектов плотность по меньше. Чем больше текста, тем меньше плотность. Лучше упор на вариации, синонимы. Используй картинки с альтами.
6. Ссылки с постов на галеры. И на платник, но без join now, click here и прочих банальностей, лучше используй описания от спонсора измененное.

Это все теория, все затачивается в соответствии в реалиями и не всегда идеально.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/10 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч: smail54.gif

4. У Гугла чего то поменялось, перенасыщение поста ключами ни к чему не приведет. Сегодня задать ключевик гуглу - это пальцем в небо, поймешь как дальше оптимизировать после индексации. Ничего не жрет собака не мета, ни теги, ни альты ни сами ключи подобная ситуация на 3-х новых блогах.

0
 



С нами с 31.05.09
Сообщения: 38
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/10 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

купи домен с нормальным ПР не ниже 3, если ты один всего лишь блог делаешь
то у тебя должно быть не меньше одного поста в день на одну партнерку,
две пертнерки это мало хотябы 5,
текста 250 символов с головой тебе хватит
фидами не советую плльзоваться посты гавно с них получаються
smail54.gif

0
 



С нами с 26.09.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/10 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 


Спасибо за совет, домен уже купил, ПР 0 icon_neutral.gif, я расчитывал постить в блог не реже чем в 2-3 дня(если постить каждый день для меня будет накладно), подкиньте партнёрок в нише pantyhose(я выбрал hferrocash.com и serious-coin.com).

0
 



С нами с 26.09.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/10 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Zovaks писал:
Спасибо за совет, домен уже купил, ПР 0 icon_neutral.gif, я расчитывал постить в блог не реже чем в 2-3 дня(если постить каждый день для меня будет накладно)хотя если по 250 символов то можно и каждый день icon_cool.gif, подкиньте партнёрок в нише pantyhose(я выбрал hferrocash.com и serious-coin.com).

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/10 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Zovaks писал:
Спасибо за совет, домен уже купил, ПР 0 icon_neutral.gif, я расчитывал постить в блог не реже чем в 2-3 дня(если постить каждый день для меня будет накладно), подкиньте партнёрок в нише pantyhose(я выбрал hferrocash.com и serious-coin.com).


Если блог про pantyhose - стукнись в личку насчет линктрейда.
Партнерок много разных. Например, у GetScoreCash есть отличный сайт LegSex.com, там много колготок. А вообще в разделе "Спонсоры" поищи, тема регулярно поднималась.

0
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 989
Рейтинг: 662

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/10 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Подкидываю партнерку, которую сам продаю FerroCash
есть все необходимое - вплоть до ревью платников. Много платников в pantyhose и nylon

Teens, Twink Gays и Shemales

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »