Реклама на сайте Advertise with us

Свежие новости: Eroberlin.com пополнился !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.02.10
Сообщения: 18
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/10 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
А чехам как обычно дрочить нельзя... ну что ж такое то!


Don Korleone : почему чехам нельзя?
Уже имеем и чешских дрочеров )

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/10 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А чехам как обычно дрочить нельзя... ну что ж такое то!


Не понял, как это?
Редиректит что ли?

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/10 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ACCESS NOT ALLOWED FROM YOUR COUNTRY. SORRY.

ну вот как-то так

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/10 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

о, это тоже надо исправить бы
и просмотреть весь список забаненых стран - мне кажется, что Европы там быть не должно icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 04.02.10
Сообщения: 18
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/10 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Некоторое время назад нас очень усердно достовали хакеры из Чехии. Вот, поэтому и заблокировали страну.
Думаете "поутихли" у вас там страсти? и домогаться больше не будут?

Будем разбираться и на эту тему

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

А какого хера мое мыло подписали на получение email спама от вас?
Сначала на мой abuse мыло написали о своем сайте, затем подписали мой ящик webmaster -- alexpix -- com на получение от вас "новостей". И ведь главное как хитро сделали! Регулярно шлют мне письма, как будто я их affilite партнер, со списочком FHG, и пишут - бла бла ваш YOUR CCBILL AFFILIATE ID IS: XXXXXXX . Вместо ID - иксы. Конечно, ведь я у вас не регался - проверил все ваши домены.
СПАМЕРЫ херовы! Сейчас точно не хочется вас адвертить. И ведь на 100% у вас в термсах есть пункт - что СПАМ ЗАПРЕЩЕН.

0
 



С нами с 04.02.10
Сообщения: 18
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер, Perlover.

Просим извинения за беспокойство и домогательство!
Ваш мэйль стёрли. Писем больше слать не будем.Ещё раз простите.
Короткий отказ от дальнейших "новостей" напрямую на наш мэйл тоже бы подействовал!
Но, можем поговорить и здесь, на форуме.

Не совсем понятно мне определение "спама" в вашем топике. Вам, наверное, тоннами письма шлют. Только вот куда вам писать? На http://traffic.perlover.com/ стоит где-то ваш мэйль/контакт, куда предложения о сотрудничестве послать можно? Наверно, я слепа... Единственная ниточка - абуза ( значит всё таки дошло). А то, что webmaster -- alexpix -- com - тоже ваше, вот это я только сейчас от вас узнала! Да, у меня есть список электронных адресов, который пытаюсь "обработать" (когда имеем что сказать), но кому они принадлежат? - это как тыканье пальцем в небо... Вот, помогли идентифицировать один из них. Спасибо.

Я не причисляю наши новости к спаму по той причине, что шлём их не простым юзерам/дрочерам, а возможным партнёрам по бизнесу. (А по такой бурной антиреакции можно подумать, что каждый день от нас весточку получаете)
Скажите, а как иначе можно обратить на себя внимание со стороны глобального действующего Вэбмастерства?

И "хитрости" в письмах от нас - никакой нет. ХХХХ - Это просто попытка облегчить и упростить заинтересованным вэбмастерам их обработку наших FHG.

"Сейчас точно не хочется вас адвертить" - жаль, значит не судьба??.. А, когда-то хотелось? (и только наши письма теперь тому помехой стали? а сам "продукт" роли не играет?)
И как мне надо было догадаться об этом раньше?

А в целом- интересная тема затронута :
-Как довести до сознания окружающих тебя в сети адвертов, что ты ЕСТЬ?
Быть при этом минимально навязчивым( а то спэммером прослывешь), но эффективным?

Почитаешь тут о жалованиях на отсутствие новых спонов - и мысля в голову приходит - так ведь ищут тебя!! Ну, так давай, пойди на встречу : копаешься в иртернете, ищешь подходящих ТГП-истов, ищешь(!!) их мэйли, а часто - безуспешно! Скрываются, ведь, шалуны!
Пишешь письмо по простоте душевной, мол искать не надо, сами пришли.
Вот сайт, посмотри, может интересно? Попробуем вместе?
Ан, нет, накуси-выкуси. Не привета, ни ответа.
И как разобраться тогда, пишешь ты адверту на не работающий мэйль?
или адверту, который уже доволен жизнью;
или адверту, который просто ленив;
или уже давно не "практицирующему" адверту...

ЧТО вы хотите? Адверты. И как вас надо?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну уж явно не в таком стиле как вы, не выполняющие собственных термсов, как я понимаю.
Спамеры в письмах тоже хотят "донести заинтересованным, но не знающих этого" клиентам свою информацию.

Как можно "облегчить и упростить заинтересованным вэбмастерам их обработку наших FHG" АВМам, которые не адверты, и не заинтересованы?

А способы просты - спамные топики в спаме, покупка рекламы, покупка сиг и тп банальщина - это первое, что приходит в голову.
Еще чуток подумать - будут более продвинутые методы. Ну уж точно не спам icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Eroberlin!
Все ваши размышления, конечно, могут иметь место. Можно любую тему и поступок оправдать умозаключениями. Но тут все проще: я вас подписывать себя не просил, то что на ваше предложение по абуз адресу не отвечал - моё дело - он не для этого висит у меня на сайте. А рассылка писем без согласия получателя (вы меня именно подписали к тому же на регуляные письма) - чистой воды спам. Как бы вы тут не дискутировали... Все остальное - мне пофиг.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »