Реклама на сайте Advertise with us

Русский лохотрон. Когда это кончится???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

erosman писал:
Все проблемы от сердоболов, из-за того что мы думаем за других, болеем за других, стараемся решить чьи то проблемы, мы постоянно куда то лезем.


Все не так. Зло как раз таки от таких рассуждений какие ты привел в посте. Просто ты хочешь сказать, что добро утопично и поэтому нужно принять темную сторону и грабить, обманывать и уничтожать.

Но это попытка перевернуть факты с ног на голову.

Изначально все деньги заработанные предпринимателем это деньги полученные от клиента за оказанные услуги. Только так. Это суть.
И мошенничество это обман клиента на стадии торговли, обмена, оказания услуги.

Первична именно услуга, именно услуга стоит денег.
Именно в оказании услуги лежат все деньги мира.

А услуга это добро. Это то за, что клиент платит, то, что ему нужно.
Значит суть предпринимательской деятельности это нести добро.
Значит Деньги = Добро.

А мошенники просто вклиниваются в эту цепь. Претворяются добром.
И лишь за счет добра, путем обмана или воровства получают деньги.
Деньги не в мошенничестве и зле, они ВСЕ в добре и услугах.



Мошенничество это вообще не эволюционный результат.
Это как болезнь, только болезнь общества, это тупик.
Кто читал Докинза тот поймет.

Вам задурили мозги. Вам рассказали, что для успеха, нужно обманывать. Это совершенно не так. Более того, это отрицается математически и даже эволюционно. Взаимопомощь это не только мораль, счастье, любовь - это путь к выживанию.

Your Ad Here. PM.

1
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Значит Деньги = Добро.


+1000 icon_wink.gif

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

erosman сегодня ты кидаешь клиента, завтра ты кинешь партнёра, послезавтра кинут тебя, а после-послезавтра возможно будет чё покруче. Ты просто не думаешь о будущем и не способен делать деньги по-честному, никому не гадя и не создавая проблем вокруг себя. Такие люди в бизнесе долго не держатся.

На первой странице был тезис "рубите сук, на котором сидите". Что в этом тезисе непонятного для человека который думает хотя-бы на полгода вперёд?

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Dimitrias: ты наверное один из тех кто срет там же где и живет, так как остальные так же делают.


ты совершенно не разбираешься в людях, но высказываешь свои догадки в грубой форме.

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
Stek:
с серча ползут похоже.


вот это и создает ту ситуацию в сео, которая сейчас существует.
пока некоторые сеошники будут считать себя белее и честнеее остальных, а так же равнее и пушистее...всё так и будет продолжаться! smail101.gif

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
erosman сегодня ты кидаешь клиента, завтра ты кинешь партнёра, послезавтра кинут тебя, а после-послезавтра возможно будет чё покруче. Ты просто не думаешь о будущем и не способен делать деньги по-честному, никому не гадя и не создавая проблем вокруг себя. Такие люди в бизнесе долго не держатся.
На первой странице был тезис "рубите сук, на котором сидите". Что в этом тезисе непонятного для человека который думает хотя-бы на полгода вперёд?


Я с радостью! Научи! А то как высокие речи толкать - вы первые, а как научить и рассказать, так сразу очкуете, что конкурентов наживете. smail101.gif
Я совсем не защищаю русское сео, просто надо объективно и трезво смотреть на реальность, а не кормить себя любимого всякой мишурой, смотря на мир только со своей колокольни! Люди разные! Значит разный биз!
А хотите что-то изменить, начинайте с себя!

0
 
+ +


С нами с 01.03.09
Сообщения: 138
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:

Значит Деньги = Добро.


Ну раз полезли в философию, ради денег убивают, ради денег грабят, ради денег торгуют людьми, ради денег тоннами производят наркотики = указывая услугу. Где же это добро?

Повторюсь по поводу моей фразы что "мы постоянно думаем о других" наверное не так меня поняли.

"Пока тебя не кинут" и талдычат и талдычат как заклинание в каждом таком отпике, да нормально все, кидали и сейчас проблем хватает люди разные попадаются в интернете.

Тот кто ведет так называемый "белый" бизнес вас никогда не кидали? наверное вы просто им не занимайтесь. Сам бизнес изначально построен на лжи, открой журнал, включи зомбоящик, посмотри на билборд на улице - любая реклама ПИЗДЕШЬ. Начиная от шелковистых волос, белых зубов и заканчивая увеличением члена.

"Такие люди в бизнесе долго не держатся." еще одно заклинание- приворот на этом форуме, которое повторяют при каждом удобном случае, вы либо на Марсе живете либо чего то не видите вокруг себя. Живут в этом бизнесе люди разные и долго.

Повторюсь еще раз, я не считаю что это хорошо, я за "белый" бизнес, хотя эти слова по сути несовместимы в ЛЮБОЙ стране мира.
Просто смотреть надо трезво на окружающий мир и как правильно тут сказали не кормить себя мишурой из своих же фантазий, далеких от жизни.

Дизайн сайтов, баннеры и любая графика

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Dimitrias писал:
ты совершенно не разбираешься в людях, но высказываешь свои догадки в грубой форме.

Ты сам дал описание своего окружения:
Цитата:
Чем СЕО отличается от любого другого биза в СНГ, от нашей лохотронной , воровской и кидаловской жизни вообще

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

erosman писал:
Повторюсь еще раз, я не считаю что это хорошо, я за "белый" бизнес, хотя эти слова по сути несовместимы в ЛЮБОЙ стране мира.
Просто смотреть надо трезво на окружающий мир и как правильно тут сказали не кормить себя мишурой из своих же фантазий, далеких от жизни.


Каждый видит то, что хочет видеть.
Ты видишь окружающий мир по своему, так как удобнее тебе, подтягивая под преступления оправдания, мол весь мир такой и заработать можно только так, нет белого бизнеса. Это ложь.

Деньги есть добро. Даже продажа наркотика, это услуга клиенту.
Не было бы услуги, не было бы денег. Именно обслуживание клиента генерирует деньги. Это благодарность. И никак иначе. Обсуждать же сам наркотик мы в этом топике не будет, это другая тема.

Я повторюсь, вам запудрили мозги. Еще начиная с 1917 года, сделали из бизнесмена - вора. В России еще долго будет такая ассоциация. Это подпитывается сейчас коррупцией, политикой государства и наследием 90х годов.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Ты сам дал описание своего окружения:


А мне понравилась честная оценка уровня своего интеллекта.

Цитата:
У всех разные способности, а кушать хочется всем, поэтому пока некоторые уроды будут искренне считать, что всем, кто не может дойти своим умом до буржунета только один путь - на завод


Во всяком случае честно...

Деньги то не только в буржунете.
И ума особого не нужно, чтобы честно работать ни там ни там.
Я лично продавал в рунете даже бытовую технику, причем не прикладывал к этому особого труда, вообще. Это же дело просто в ментальности, в приложении ума, в том как ты видишь реальность, правильно или шиворот на выворот.

Может речь конечно вообще про имбицилов?

Your Ad Here. PM.

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сам бизнес изначально построен на лжи, открой журнал, включи зомбоящик, посмотри на билборд на улице - любая реклама ПИЗДЕШЬ.


Вот и спалился. Совок ты, а не капиталист.

У меня иногда такое чувство, что поколение повзрослевшее за десятилетку Путина, они ещё большие совки, чем поколение взрослевшее при позднем застое и уж точно ни в какое сравнение не идут, с поколением взрослевшем при Ельцине.

Не знаю, каким надо быть наивным человеком, чтобы верить, что на вранье или обмане можно построить что-то надёжное и долговечное.

Цитата:
Просто смотреть надо трезво на окружающий мир и как правильно тут сказали не кормить себя мишурой из своих же фантазий, далеких от жизни.


ОРТ учит правильному взгляду на окружающий мир. Аллелуя. icon_smile.gif

Есть один факт, который опровергнуть невозможно. Если ты работаешь в рунете - ты ничего не знаешь об окружающем мире.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

1
 
+ +


С нами с 01.03.09
Сообщения: 138
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Каждый видит то, что хочет видеть.
Ты видишь окружающий мир по своему, так как удобнее тебе, подтягивая под преступления оправдания, мол весь мир такой и заработать можно только так, нет белого бизнеса. Это ложь.
Деньги есть добро. Даже продажа наркотика, это услуга клиенту.
Не было бы услуги, не было бы денег. Именно обслуживание клиента генерирует деньги. Это благодарность. И никак иначе. Обсуждать же сам наркотик мы в этом топике не будет, это другая тема.
Я повторюсь, вам запудрили мозги. Еще начиная с 1917 года, сделали из бизнесмена - вора. В России еще долго будет такая ассоциация. Это подпитывается сейчас коррупцией, политикой государства и наследием 90х годов.



Понадергали опять "удобных" фраз из моего топика.
Ключевая фраза Каждый видит то, что хочет видеть. и в вашем случае тоже.

Дизайн сайтов, баннеры и любая графика

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

erosman писал:
Ну раз полезли в философию, ради денег убивают, ради денег грабят, ради денег торгуют людьми, ради денег тоннами производят наркотики = указывая услугу. Где же это добро?


А ты никогда не задумывался над тем, что является источником самих денег? Сами по себе деньги – лишь средство обмена, существование их невозможно вне производства товаров и людей, умеющих производить. Деньги придают вес и форму основному принципу: люди, желающие иметь дело друг с другом, должны общаться посредством обмена, давая взамен одной ценности другую. В руках бездельников и нищих, слезами вымаливающих плоды вашего труда, или бандитов, отнимающих их у вас силой, деньги теряют смысл, перестают быть средством обмена. Деньги стали возможны благодаря людям, умеющим производить! Видимо, они, по-твойму, источник всех бед?
(c) Айн Рэнд ;)

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 
+ +


С нами с 01.03.09
Сообщения: 138
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
Вот и спалился. Совок ты, а не капиталист.
Не знаю, каким надо быть наивным человеком, чтобы верить, что на вранье или обмане можно построить что-то надёжное и долговечное.

Я где то написал что я в это верю? Аллилуя, это факт.
Или ты веришь что в зубной пасте Орбит содержаться "отбеливающие кристалы" icon_smile.gif

Parker писал:

ОРТ учит правильному взгляду на окружающий мир. Аллелуя. icon_smile.gif.


Тебе виднее, я ОРТ не смотрю. icon_smile.gif

Дизайн сайтов, баннеры и любая графика

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Понадергали опять "удобных" фраз из моего топика.
Ключевая фраза Каждый видит то, что хочет видеть. и в вашем случае тоже.


Да я то подвожу саму суть предпринимательства, факты.
И вижу успешные компании, которые предоставляют реальные услуги.
И именно у них деньги, а ни у кого бы то ни было, если речь о бизнесе.

А все остальное, все уже выше раскрыто.

С другой стороны вы не являетесь игроками на поле реального бизнеса, конкуренции меньше.

Жаль только, что вы отравляете жизнь окружающим, вы абсолютно лишние на этой планете, и даже нежелательные.
И самих мошенников немного жалко, вот именно Dimitrias, он как блаженный какой-то, который если не избавится от своей религии то не получит шанса изменить свою жизнь. Пусть скажет спасибо проповедникам лжи.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
А мне понравилась честная оценка уровня своего интеллекта.


а ты до сих пор жил наиво веря, что все в мире гении? и всем дано одинаково ума? icon_lol.gif

LOVE писал:

Во всяком случае честно...
Деньги то не только в буржунете.
И ума особого не нужно, чтобы честно работать ни там ни там.
Я лично продавал в рунете даже бытовую технику, причем не прикладывал к этому особого труда, вообще. Это же дело просто в ментальности, в приложении ума, в том как ты видишь реальность, правильно или шиворот на выворот.
Может речь конечно вообще про имбицилов?

Вся проблема в субъективизме того, что ты говоришь! попытка свою историю наложить как копирку на всех! У меня был знакомый (уже очень давно не видились) так он начинал с мытья трупов в морге, все честно, ему денюжку, он помыл, причесал, одел. Ты пойдешь мыть трупы?! Только потому, что там хорошо и счестно платят? Не думаю! Так почему ты думаешь что все ломануться торговать на рынок, работать коммивояжерами, откроют свой бизнес по производству тары и упаковки ? ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТАК СДЕЛАЛ ТЫ И ЛИЧНО У ТЕБЯ ВСЕ КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ ? Смешно!
Все тоже самое касается SEO ! Почему народ лезет в сео и именно русское сео? Потому что не ВСЕМ дано ОДНО И ТОЖЕ ! У ВСЕХ разные возможности, разная соображалка. И только одного большинство хотят одинаково сильно - ДЕНЕГ!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Откуда их столько понаползло ? И ладно бы просто в уголочке на корточках бы сидели ..... нет, обязательно начинают учить жизни и рассказывать ху есть кто.
Я всё это в начале 90-х проходил, когда вот такие вот бычары мне рассказывали, что правильные пацаны должны пить шампанское и трахать девок, а барыги платить бабло и не выёживаться.
Потом наши дороги разошлись. Я по своим делам за границу свалил, а они в тюрьму лет на 6 каждый.

Эт счас золотое время в инете для всяких гавнюков. А вот когда сажать и штрафовать начнут за всё это хозяйство, что счас в рунете процветает, то тогда и запоют по другому ....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Все тоже самое касается SEO ! Почему народ лезет в сео и именно русское сео? Потому что не ВСЕМ дано ОДНО И ТОЖЕ ! У ВСЕХ разные возможности, разная соображалка. И только одного большинство хотят одинаково сильно - ДЕНЕГ!


Причем тут вообще СЕО? Ты лепишь этот термин повсюду. СЕО это поисковая оптимизация и связано с темой топика опосредованно.
И русский манимейкинг это не только мошеннические схемы.

Я ж не спорю, проще обманывать.
Взять деньги за автомобиль и скрыться с этими деньгами, тем самым выручить все 30-100 тысяч долларов и не затратив на мошенничество и цента.

И гораздо сложнее реально продать автомобиль и получить с продажи $1k или вообще не получить ничего и зарабатывать потом на диллерском автосервисе.

Но это все "проще", в итоге оборачивается в "сложнее", по всем фронтам, и вероятно с серьезными последствиями. Обычная ловушка.
Как в истории с пацанами которые шли к успеху. Головы нужно оторвать тем, кто нарисовал в их сознании такой путь к "успеху".

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Причем тут вообще СЕО? Ты лепишь этот термин повсюду. СЕО это поисковая оптимизация и связано с темой топика опосредованно.
И русский манимейкинг это не только мошеннические схемы.
Я ж не спорю, проще обманывать.
Взять деньги за автомобиль и скрыться с этими деньгами, тем самым выручить все 30-100 тысяч долларов и не затратив на мошенничество и цента.
И гораздо сложнее реально продать автомобиль и получить с продажи $1k или вообще не получить ничего и зарабатывать потом на диллерском автосервисе.
Но это все "проще", в итоге оборачивается в "сложнее", по всем фронтам, и вероятно с серьезными последствиями. Обычная ловушка.
Как в истории с пацанами которые шли к успеху. Головы нужно оторвать тем, кто нарисовал в их сознании такой путь к "успеху".


Да сео тут не причем, я потому и привел пример из жизни, но ты так и не вкурил! Каждый судит со своей колокольни, как тут уже писалось и каждый видит только то, что удобно ему вот потому такой и разговор!
Как бы тебе еще объяснить, понимаешь один рубит бабло на новую тачку илил чтобы рисанутся перед очередной тёлкой, а другой потому что ему нужно кормить семью и ребенка, ему нужно бабло сейчас и быстро, а не завтра, ребенку не объяснишь, что сегодня кушать нечего, кушать будем завтра, когда что-то будет. Он поробовал одно не получилось, второе не получилось, потом опа - получилось. Ты сильно станешь терзаться сомнениями, когда твой ребенок смотрит на тебя голодными глазами?

Повторюсь, я не поддерживаю такой развод, я просто хочу сказать, что в этой стране, в которой государство плюет на всех - это во всяком случае объяснимо! Я с большим удовольствием бросил бы он-лайн бизнес и ушел бы работать по специальности, если бы государство давало бы нормально и ДОСТОЙНО жить всем, как это например в Швеции, а не только самым умным! Продвинутым и активным. А всех кто послабее отправляло гнить и влачить жалкое существование!

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 



Ваши кармические братья.
Если вы считаете, что между вами большая разница, и она вообще существует, то я в этом не уверен, хотя и надеюсь.

Код:
Спустя месяц подозреваемых задержали. Ими оказались 17-летние Ильдар Мурсалимов и Александр Гусейнов. Третий, Артем Катаев, на момент преступления достиг совершеннолетия. Значился среди задержанных и Воронов Константин, 17 лет от роду, но, как выяснилось в ходе следствия, молодой человек участия в убийстве водителя не принимал, был лишь очевидцем событий, поэтому по делу проходил свидетелем. Ильдар Мурсалимов в компании слыл лидером. Он выдвигал идеи, он и спланировал нападение на водителя машины, заранее распределил роли. Во время обыска в его квартире нашли дневник, записи в котором свидетельствовали: законопослушный образ жизни был не про него. Мурсалимова манил блатной мир, житие по воровским - крутым, с его точки зрения, законам. Идейный вдохновитель 12 сентября обзвонил приятелей, назначил встречу. Парни шли вдоль дороги по улице Старцева. Голосовали. Василий Мамонтов, старший следователь прокуратуры Свердловского района Перми: - Конкретная модель автомобиля их не интересовала. Первым остановился <Фольксваген>, не новый. Мурсалимов переговорил с хозяином машины. По-видимому, не сошлись в цене, поэтому иномарка уехала. Следующими притормозили <Жигули> Гольдина. Опять же Мурсалимов говорил с водителем. На этот раз ему приглянулись и машина, и состояние салона. Более подробно о событиях того вечера следователю рассказал Артем Катаев: - Когда Ильдар садился, он что мужчине сказал? - Давай, говорит, отвези до Загарья. Вот тебе сразу 100 рублей. Поехали в сторону Юбилейного. - План какой был? - У гаражей остановиться. Один пацан должен был выйти по малой нужде. Чтобы машина стопорнулась. После того как Александр Гусейнов вышел, Мурсалимов, сидящий на заднем сиденье, набросился с ножом на водителя. Михаил Гольдин молил о пощаде, просил не убивать, ведь у него маленький ребенок. Говорил, что все отдаст. Ильдар хладнокровно продолжал наносить удары, обронив: <Да, ты отдашь мне все!> В этой трагической истории есть еще один момент, о котором нельзя умолчать. Когда Гусейнов вышел из авто, дверь он закрыл неплотно, в салоне горел свет. Поэтому все происходящее в черной <пятнашке> видели водители проезжающих мимо машин. Василий Мамонтов: - Ну, сами не хотели останавливаться - но можно ведь было просто позвонить по 02. Сотрудники милиции в таком случае проверили бы, что за машина стоит на обочине, что за молодежь вокруг нее вертится. Человека убивают, а тут такое равнодушие... После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев. Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина. Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь. Парни обыскали убитого. Из кармана достали пачку сигарет, сотовый телефон стоимостью 11 с лишним тысяч, сняли серебряную цепочку с крестиком и часы. Мурсалимов забрал водительское удостоверение, а также свидетельство о регистрации транспортного средства. После труп забросали ветками, мусором. Убийцы предусмотрительно сняли чехлы, выбросили их на дорогу, попытались замыть следы в салоне машины, но это у них получилось плохо. Ильдар позвонил знакомому, с которым заранее договаривался о гараже. Трофей перегнали на улицу Горловскую. Уголовное дело в Пермском областном суде слушалось с участием присяжных заседателей, на которых настоял <самый продуманный> из убийц - Мурсалимов. Вердиктом коллегии присяжных троица признана виновной. Действия всех подсудимых квалифицированы как разбой. Мурсалимов и Катаев признаны виновными в убийстве группой лиц с особой жестокостью. Гусейнов - в пособничестве. Ильдару Мурсалимову крупно повезло: на момент убийства ему еще не было 18 лет, совершеннолетия <идеолог> преступления достиг спустя месяц. Ему дали максимум возможного: 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Негодовал 18-летний Артем Катаев, получивший 19 лет заключения в колонии строгого режима. Александр Гусейнов приговорен к 8 годам лишения свободы с содержанием в колонии общего режима. Катаев (после оглашения приговора): - Я недоволен сроком своим. Я не убивал. Здесь все невиновные сидят. Мы признались только в разбое. Я вообще не видел, кто убивал человека. Ильдар Мурсалимов (держался спокойно): - В скором времени, лет через пять-шесть, я освобожусь. Желаю здоровья близким и родным. Данного преступления я не совершал. И все вернется на круги своя. Я положительный человек, порядочный, зачем меня держать в тюрьме. Александр Гусейнов (тот, кто выходил из машины <по нужде>): - Получил вообще ни за что и сижу вообще ни за что! 8 лет мне придется жить в этой тюрьме поганой. Тюрьма - не место исправления, а школа новых преступлений! В полной уверенности, что Верховный суд РФ отменит несправедливый приговор, приятели покинули зал суда. Сегодня Мариша Гольдина играет с мамой в прятки. Папу своего девочка отныне будет знать только по фотографиям. Молодая вдова Ольга верит, что Миша видит их с того света: - Между нами все равно осталась связь. У нас была очень большая любовь. Мы знакомы с 18 лет, это была любовь с первого взгляда... Приговор в законную силу не вступил - осужденные ждут ответ на свою жалобу, направленную в Верховный суд.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Dimitrias писал:
Ты сильно станешь терзаться сомнениями, когда твой ребенок смотрит на тебя голодными глазами?


Ты считаешь что на всех интернет мошенников смотрят дети голодными глазами?

И вообще, украсть раз, два - это одно.
Превращать это в систему это другое.
И отстаивать свою правоту, свою систему это уже третье.
Не нужно ожесточенно защищаться если ты совершаешь проступок.
Гораздо правильнее признать это и искать возможности заняться чем то другим и проповедовать добро.

Есть смс партнерки предлагающие реальный продукт. Есть биржи ссылок. Много вариантов для заработка не подкованному человеку и без стартового капитала в рунете.

Продавать даже ворованные фильмы к примеру, это лучше чем продавать пеленгаторы. Хотя бы клиента не обманывать, не кидать потребителя, не гробить весь рынок. Но и тут многие адверты предпочитают продавать пустоту, обманывать, если там будет ратио лучше. Маразм.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Откуда их столько понаползло ? И ладно бы просто в уголочке на корточках бы сидели ..... нет, обязательно начинают учить жизни и рассказывать ху есть кто.
Я всё это в начале 90-х проходил, когда вот такие вот бычары мне рассказывали, что правильные пацаны должны пить шампанское и трахать девок, а барыги платить бабло и не выёживаться.
Потом наши дороги разошлись. Я по своим делам за границу свалил, а они в тюрьму лет на 6 каждый.
Эт счас золотое время в инете для всяких гавнюков. А вот когда сажать и штрафовать начнут за всё это хозяйство, что счас в рунете процветает, то тогда и запоют по другому ....


не Себа, те бычары которые выжили щас уважаемые всеми люди в основном депутаты и владельцы крупных бизов. Многие меценаты детишкам помогают и т.п.
Может ты не в теме просто.
Так что хз не все так однобоко и просто, добро и зло, хорошие и плохие.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Все же если быть объективным, то большинство авторитетов сидит или уже мертвы. Осталось не так много, особенно в крупном бизнесе имхо. Если не так, то интересно услышать версии. На ум приходит выживший человек-решето Васильев, Быков у которого с Русалом уже мало общего или вообще его нет, Михась, да выжил, повезло, покаживой.

И детишкам помогать не достаточно, чтобы стать хорошим.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Ты считаешь что на всех интернет мошенников смотрят дети голодными глазами?
И вообще, украсть раз, два - это одно.
Превращать это в систему это другое.
И отстаивать свою правоту, свою систему это уже третье.
Не нужно ожесточенно защищаться если ты совершаешь проступок.
Гораздо правильнее признать это и искать возможности заняться чем то другим и проповедовать добро.
Есть смс партнерки предлагающие реальный продукт. Есть биржи ссылок. Много вариантов для заработка не подкованному человеку и без стартового капитала в рунете.
Продавать даже ворованные фильмы к примеру, это лучше чем продавать пеленгаторы. Хотя бы клиента не обманывать, не кидать потребителя, не гробить весь рынок. Но и тут многие адверты предпочитают продавать пустоту, обманывать, если там будет ратио лучше. Маразм.


нет, я хочу сказать, что проблема гораздо шире чем просто лохотрон. это система и ноги растут совсем не с лохотрона в сети.
счет сапы и сателитов можно поспорить, лохотрон, только более мягкий, сайты ни о чем, орущие "скачать бесплатно", а на деле шиш.

О честном заработке я тоже писал в самом начале - научите! Избавте инет от лохотрона. Но почему-то никто не желает, не то что учить, лишний раз рот по делу открыть, при этом обозвать имбицилом, хлебом не корми, на это есть и свободное время и желание и пр. Ведь из кадой хрени делают вселенсую тайну, дрожа как осиновый лист, что придут конкуренты.
Так что отчасти сами сеете, то что сейчас жнете. Те у кого хватило ума разрулил тему, у кого нет ушли в лохотрон. Все логично, все ЗАКОНОМЕРНО.
Да и в конце концов! Если курица несет золотые яйца, неужели кто-то прирубит ее и уйдет в прозрачные и честные способы заработка! Слабо верится!
Еще раз повторюсь, все закономерно! Все взаимосвязано! Достойно жить, а не влачить жалкое существование хочется всем!

ЗЫ LOVE, не надо здесь приводить крайние случаи отморозков-убийц! Вас каждый раз разводят в магазине, когда вы переплачиваете за товар и при этом ни один из вас не считает торгашей и магазины кровавыми убийцами! так что не сгущайте краски! Или каждый раз покупая джинсы с наценкой в 300% ты предлагаешь торгаша бросать за решетку ? icon_lol.gif

1
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
меценаты детишкам помогают и т.п.


Ну, это прикол известный. Типа, убить у ребёнка родителей, отобрать имущество, а потом прийти в детский дом, и перед телекамерами и журналистами подарить этому ребёнку плюшевого медведя.

Не знаю, кто на такую благотворительность покупается.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »