Реклама на сайте Advertise with us

3d видео контент.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/10 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

trid-vac писал:

Возможно сейчас адалт переживает трудные времена и люди работают за "поесть", а то и себе в убыток - просветите, мы тогда просто разберём, что уже есть друг другу на портфолио, да будем думать, куда ещё можно податься, т.к. у Кемерона все места заняты, а в РФ это нах некому не надо.

С смс тут мало кто работает, в основном с кредитками и на буржуев. Один сет - это ничто, делать надо платник такого типа. А это минимум сетов 10 для старта и обновления( кому как нравится, можно раз в неделю, но(имхо) не реже раза в месяц на старте. Вот и посчитай, во сколько такой платник на вашем контенте обойдется. А теперь почитай вот этот топик Плохи дела (((

0
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/10 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

это не аргументы - это домыслы и "я думаю", "считаю". взятые слова из потолка
3д ниша своеобразная довольно.
и тут пока забудь про свои таланты... изучи как люди работают в ней, по каким ценам, по каким условиям. кто представлен на рынке и с каким промо, какой у них контент и не забудь еще про "происхождение" контента - это уж если комплексный подход в анализе учесть
а потом сведи все полученные данные и ты поймешь - что ты космически загнул с ценой
я абсолютно серьезно и без подъебов
просто это довольно несерьезно лезть на рынок с предложением каким-то - если ты адекватно не представляешь о том, как работает вообще тут все

и Камерон и некто "СМС", которого должны куда-то выслать - честно говоря тут действительно совершенно лишние персонажи icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 12.01.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/10 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А теперь почитай вот этот топик Плохи дела (((

Видимо пришли то мы туда, да не в то время.
rrr+ - Согласен.

В общем, как доделаем - сообщим - пускай висит до лучших времён.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »