Реклама на сайте Advertise with us

Кто реселлит Burst.net

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

А кто-нибудь из хостеров реселлит burst.net? Хотел у них сервер взять, выслали форму верификации карты, а скрины с админки епасса их не устроили. Говорят давай реальной картой нам плати =( К палке епасс тоже не удалось привязать, чтобы им заплатить
Посему нужен человек - реселлер этого хостера.

0
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

а чего хорошего в этом бЁрсте?
просто насколько помню там такой ход интересный был... пишут 4тб бендвич... на самом деле типа входящий 2 тб + исходящий 2тб подразумевают так
могу ошибаться

0
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Такая система расчета трафа у них в термсах написана.
Я в курсе
Вопрос в силе, кто реселлит их?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

мы их реселим

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

5
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

ща стукну

0
 



С нами с 18.11.09
Сообщения: 37
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Не рекоммендую связываться с бурстом. К сожалению, за пару лет они испортили окончательно. Единственное что их спасает это заманчивые цены и такие предложения по трафику. Если есть деньги, то лучше посмотреть другие ДЦ.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

pro-dmitrii: и в чем выражается "испортились"?

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/09 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

Да, вот что значит испортились? Я ,например, не заметил.
Работаю с ними уже не один год, беру 4 дедика. Держу там партнерку, платники, форумы, тгп и т.д. Я доволен очень да и серферы с мемберами не жалуются. За эти года перебои были на несколько часов и то только с предупреждением в связи с работами у них.Один раз винчестер накрылся, правда он долго предупреждал об этом и я учпел сбэкапиться. Техподдержка почти всегда моментально отвечает 24 часа в сутки, а вот биллинг их реально туповат и может не отвечать несколько дней. Карта епасса то принимается то не принимается (пишут что отзвон не поддерживает карта ,хотя непонятно почему несколько месяцев она поддерживает а потом херакс и не поддерживает...проходит пара месяцев и карту опять принимают), поэтому плачу в последнее время епассом через палку.
Для тех кто ориентируется на американскую аудиторию лучше варианта не подобрать по цене и качеству. Но вот если честно то проекты для русских я хочу перенести в Европу,всё таки на Рашу из Юсы не всегда канал хорош (не критично, но иногда....), но пока в Европе не вижу и не наблюдаю таких предложений, все реально хотят урвать побольше бабла.

Что касаемо ресселеров то их очень много ,просто многие не догадываются что второе название у burst.net это nocster.net . Вот например ресселер на память навскидку http://adult-host.ru/hosting.php

-1
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/09 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Дружище, если я говорю что мне нужен сервер, то я имею ввиду именно сервер, а не виртуал. Так что какой-то не совсем зачетный спам линки
P.S. всем спасибо. сервер заказан

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/09 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Но вот если честно то проекты для русских я хочу перенести в Европу,всё таки на Рашу из Юсы не всегда канал хорош (не критично, но иногда....), но пока в Европе не вижу и не наблюдаю таких предложений, все реально хотят урвать побольше бабла.

Озвучь что хочешь получить и за какие деньги в аську 1366720 - уверен что сможем сделать предложение, так как все оборудование свое (никаких надбавок от реселлеров), своя сеть (траффик при заказе до НГ от 1 евро за мегабит).

2dayHost

-2
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/09 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

atrius писал:
Дружище, если я говорю что мне нужен сервер, то я имею ввиду именно сервер, а не виртуал. Так что какой-то не совсем зачетный спам линки
P.S. всем спасибо. сервер заказан


Сам ты спам-линки, глаза разуй:

======
Выделенные серверы (эротический контент – разрешен):
Пенсильвания (США): http://www.nocster.net
Флорида (США): http://www.sagonet.com

Для приобретения серверов по ценам дата-центров свяжитесь с нами.
======

Вот так вот помогай людям советами если они не умеют читать и видят в каждой строке какие-то меркантильные интересы.
Прочти внимательно, а потом уже оскорбляй. Я никакого отношения не имею к этой русской хостинговой компании, хотел помочь тебе,сделать именно то что ты просил, но раз ты немного неадекватен то я очень сожалею о своей помощи.

P.S.
Хорошо хоть не стал тебе рассказывать как правильно оплатить епассом или PayPal запрувить картой епасса, а то бы ещё заподозрил что я совладелец епасса с палкой и решил его заодно тоже проспамить icon_smile.gif
Детский сад, чесс слово.

1
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/09 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Да, бро, правильно сделал что не стал рассказывать =)
И спасибо за "маленько неадекватен" - все говорят что сильно, очень сильно =)
С наступающим тебя новым годом, надеюсь все у тебя будет хорошо

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/09 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 



Да... исключительно нездоровый случай. Я очень конечно недоволен что ты мне желаешь недоброе напоследок моих добрых советов, но я человек незлой и желаю тебе хотя бы сотую часть от того хорошего что ты мне пожелал, если оно у меня было бы, а так у меня всё отлично и худшего что ты пожелал мне не надо. Реально адекватный человек как минимум бы замял культурно недопонятку и косяк с глазами с твоей стороны, но я не буду тебя учить разуму раз ты в адалте как минимум 6 лет судя по дате регистрации на Мастере.
Забей и не мучайся совестью, тебе многого не дано, иди на стройку сторожем и дай отдохнуть зрению своему. Я готов платить тебе ради дружбы 0,5% от того что меняю у менял с одной валюты на другую и это будет за один раз ровно столько сколько ты видел за свою жизнь, но подлечи сперва зрение своё.
Удачи.

P.S.
Отдельно хотелось бы сказать про оборащение "бро" , я так думаю что можно так обращаться только к своим близким, не более, и то сомневаюсь что после пояснения значения этого слова,его корней и словообразования они захотят его слышать даже по обращению при них к чужим людям. Мне например претит когда меня, гражданина великой страны обзывают таким словом. Я не шовинист, я просто люблю свою Родину и свой Язык и не люблю тех кто завтра будет готов меня назвать сан-сеем,месье,гером и прочими обращениями несвойственными нашей культуре. Нравятся "бро" всякие - езжай к ним. Я уверен что толку с таких "бро" для нашей страны нет и не будет никогда. Любите свою Страну, уважайте её Язык и будет Вам и всем счастье. Утрирую , конечно, но задумайтесь.... ибо сегодня не 90-е и все уже "наелись и напились" дибильным лексиконом тех лет, сегодня "крутые" слова прошлых лет воспринимаются как речь даунов, не более. Я уверен что тебе уже за 30 , так зачем имея за плечами опыт периода сложной жизни перехода от светлого социализма к жестокому капитализму брать из прошедших лет самое худшее? Возьми лучшее или хотя бы правильный русский язык, сам ведь себя будешь уважать после этого, а если мы начнём уважать как минимум сами себя то все мы станем уважаемыми людьми icon_wink.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »