Реклама на сайте Advertise with us

Что повесить на топы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/09 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

10pa писал:
Да ну, топы с нефиксированным ресетом - это хуйня какая-то.


базару нет, хуйня. Ты мне просто глаза раскрыл. smail101.gif

Тебя случаем не смущает что на тдсках обычно форсят 1-2 часа во время ресета топа, а остальные 6 дней, 22 часа болт идет на топ?
Или как я писал выше с фриха 69 инов и 580 аутов? Меня такое очень смущает.
При плавающем ресете, траф идет более равномерно, как на топ, так и с топа. И в этом случае выигрывают не 2-3-5 мастеров форсящих топ в первый час, а практически все трейдеры получают траф.

Могу еще привести свой пример, когда погорел один известный хостер, лягла куча фришников. Я свои топы восстановил, и получился трейд в своей массе топ <-> топ. Так вот траф стал рости, причем на глазах, его становилось больше чем до падение, и несмотря на около недельного или двух недельного даунтайма. Причем рос траф как на фаворитных топах, так и на мелких, засчет фаворитов.
Когда же народ восстановил свои фрихи, и начал форсить _под_ресет_, получилась картина 69 инов 580 аутов. И в целом траф на топах стал падать. Реально на глазах. Вот тут и задумываешься, нахуй всрались такие фрихи.
Вот для примера глянь, тут фрихи поднялись removed by moderator отьели траф, а топы которые шлют постоянно траф, у них зачастую аут меньше ина.

Но это я писал мнение и свой взгляд как владельца сетки топа и фришников. И я прекрасно понимаю, что у владельца фришника совсем другой взгляд на трейд.:-)

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3990
Рейтинг: 3360


Передовик Master-X (01.06.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/09 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

а чем безресетники не устраивают?

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/09 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 




хз, по большому счету не было у меня таких. Были мелкие, но я чет не помню по ним что и как.
Ваще я консервативен в этом вопросе, топ должен быть топом, с ресетом. Где сайты меняются в рейтинге, а не висят на одном месте как в безресетниках бывает. Да и для серфера наверно удобней, видит разные сайты.

Хотя если смотреть с позиции сетки топовой, я бы на нишу наверно заимел бы 2-3 без ресетника.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Надо будет попробовать сделать плавающий ресет, который плавает только в одну сторону увеличения... когда ресет сдвигается во времени только вперед и на рандомное значение в каком-либо пределе... тогда если и найдутся желающие сливать траф единоразово, то они скорее всегда будут опаздывать и сливать свой траф перед ресетом =) правда в таком случае, такие вебмастера скоро уйдут с топа, но в целом остальные ресурсы и сам топ должен выиграть.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 




смотря какой скрипт у тебя, если например авторанк, просто не прописывай ресет по крону, и он будет ресетиться по ИН-у. И таким образом ресет будет плавать, когда на час сдвинется, а когда и на три, ситуации разные могут быть.

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:

Могу еще привести свой пример, когда погорел один известный хостер, лягла куча фришников. Я свои топы восстановил, и получился трейд в своей массе топ <-> топ. Так вот траф стал рости, причем на глазах, его становилось больше чем до падение, и несмотря на около недельного или двух недельного даунтайма. Причем рос траф как на фаворитных топах, так и на мелких, засчет фаворитов.
Когда же народ восстановил свои фрихи, и начал форсить _под_ресет_, получилась картина 69 инов 580 аутов. И в целом траф на топах стал падать. Реально на глазах. Вот тут и задумываешься, нахуй всрались такие фрихи.

Да базару нет.. поудаляй нах все фрихи да гоняй себе траф с топа на топ.. Ты мне ответь на вопрос тогда, какой из фриха будет генератор, если он должен сливать траф на все топы сразу? В том то и идея топового трейда, чтобы концентрировать трафик на топах, которые ресетнулись.
То что на твоём топе траф поднялся от трейда топ <-> топ ещё не говорит о том, что с ним выгодно трейдить фришникам.. От трейда топ <-> топ у тебя есть постоянный подлив трафа на всех топах, но этот трейд не регулируется никакой ТДСкой, в отличии от фришников.
И нисша 300 - это не показатель общей картины, тк там прода поболее, чем в других.
Из-за таких плавающих топов и приходится править схемы постоянно, вместо того чтобы делать новые фрихи.

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Да топу вообще нету особого интереса трейдить с фришником, хоть он ресетный, хоть безреетный. Траф идет с фришника гавняный, скимовый. Отюда и плохая кликабельность, а про сайнапистость я вообще молчу....
Это только если фришник не свой icon_smile.gif

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

10pa писал:
Да базару нет.. поудаляй нах все фрихи да гоняй себе траф с топа на топ.. Ты мне ответь на вопрос тогда, какой из фриха будет генератор, если он должен сливать траф на все топы сразу? В том то и идея топового трейда, чтобы концентрировать трафик на топах, которые ресетнулись.
То что на твоём топе траф поднялся от трейда топ <-> топ ещё не говорит о том, что с ним выгодно трейдить фришникам.. От трейда топ <-> топ у тебя есть постоянный подлив трафа на всех топах, но этот трейд не регулируется никакой ТДСкой, в отличии от фришников.
И нисша 300 - это не показатель общей картины, тк там прода поболее, чем в других.
Из-за таких плавающих топов и приходится править схемы постоянно, вместо того чтобы делать новые фрихи.


Идея топового фриха форсануть чуток сразу после ресета, и далее неделю оттягивать трафик. Разве не так? Примеры есть, и не только в зоо нише. И толстушках, и голубцах, и в матурах было аналогично, рейпе.
Да и я не понимаю, нахер нужны такие топы в которых первые 2-3-5 часов после ресета есть траф, а далее всю неделю крохи? Это ж не топ, это лажа.

>>> От трейда топ <-> топ у тебя есть постоянный подлив трафа на всех топах, но этот трейд не регулируется никакой ТДСкой, в отличии от фришников.

траф есть, постоянно, зачем его регулировать?:-) Далее смотри, в это равновесие вмешивается фрих, дает хуй, забирает дохуя. Идилия равновесия рушится. Вот о чем я.

Еще раз повторю, мне например не выгодно держать такие фрихи у себя в топах, будет у меня время и желание, поудаляю их нафиг. И оставлю только те фрихи, которые будут постоянно лить траф, и не форсить под ресет.

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Bruno:
С таким подходом лучший выход - это безресетники.. тут хоть всё честно
или пиши внизу Next Reset : хер его знает когда

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
Идея топового фриха форсануть чуток сразу после ресета, и далее неделю оттягивать трафик. Разве не так? Примеры есть, и не только в зоо нише. И толстушках, и голубцах, и в матурах было аналогично, рейпе.
Да и я не понимаю, нахер нужны такие топы в которых первые 2-3-5 часов после ресета есть траф, а далее всю неделю крохи? Это ж не топ, это лажа.
Так ведь всю неделю там нет трафа, потому что сам топ без трафа от фришников ничего из себя не представляет.

Все эти рассуждения о том, что очень плохо когда траф есть сразу после ресета, а потом никто не шлёт - на мой взгляд необоснованны. Посмотри на топы с ресетом каждый день. По такой логике там должно быть дофига трафу - а фиг. Чаще всего там пару уников в день. Есть конечно и исключения.

Тут ведь вопрос можно иначе поставить - а почему я буду трейдить именно с твоим топом, если есть сотня других. Особенно это касается безресетников. Он что в топ10 в поисковиках, на нём отдача 1:10? Допустим у меня есть 1000 уников нетопового трафа. Я могу их послать все на один самый крупный топ, вылезти там на первое место - и получить обратно самый лучший траф. А могу распределить равномерно по сотне мелких топов, просто чтобы там болтаться где-нибудь и получить неуникальный траф, который нигде до этого не решил подписаться да и здесь не собирается. Зачем мне возиться с мелкими топами? Это похоже на сиджи - крупняк не любит брать мелких трейдеров.

Любой ресетник в этом плане имеет преимущество - если есть чётко указанный ресет, то хотя бы именно в это время там стабильно будет траф.

Иначе это всё приведёт к идее микротопов на подобии микросиджей. Топы трейдят сами с собой, никаких чужих фришников там, и трафа тоже - микро.

Bruno писал:
>>> От трейда топ <-> топ у тебя есть постоянный подлив трафа на всех топах, но этот трейд не регулируется никакой ТДСкой, в отличии от фришников.
Скрипт топа в данном случае и играет роль тдски, правда без учёта ресетов.

Bruno писал:
траф есть, постоянно, зачем его регулировать?:-) Далее смотри, в это равновесие вмешивается фрих, дает хуй, забирает дохуя. Идилия равновесия рушится. Вот о чем я.
Что тебе мешает сделать свой фрих, который будет делать то же самое с чужими топами, тем самым подпитывая твои топы.

Bruno писал:
Еще раз повторю, мне например не выгодно держать такие фрихи у себя в топах, будет у меня время и желание, поудаляю их нафиг. И оставлю только те фрихи, которые будут постоянно лить траф, и не форсить под ресет.
А есть такие фрихи? icon_smile.gif

[/quote]

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы топовая ниша не умерла делайте больше топов хороших и разных. И безрезетники и резетные и тумбовые и текстовые и тд и тп. Ну и плюс больше фришников хороших и разных. smail54.gif

0
 

Люблю на рояле

С нами с 22.08.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 282

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 


+1 smail54.gif

Гламурные тиночки|Shistik Top Traffic - Cartoons, Hentai, Anime, Comix

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Bruno: в это равновесие вмешивается фрих, дает хуй, забирает дохуя. Идилия равновесия рушится


Да ты ЧО!? icon_lol.gif

Конкретно по твоим топам:
1. Жесткий античит (или его сочетание с 'читом' - см. ниже) не засчитывает львиную долю трафа.
2. Огромное количество левых ссылок (на твою тдску! smail101.gif) уводит траф с топа.

Как следствие, твой топ даже не отдает столько трафа, сколько получил с фришника, но цифры ин\аут - красивые и можно стенать про "сосущие твой(?) траф фрихи".


Цитата:
4eburek: Чтобы топовая ниша не умерла делайте больше топов хороших и разных

и лейте на него свой траф. Меняться трафом с другими фришниками пропуская через ваши банеры и тдски, не получая нормальной отдачи, неинтересно.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
топы с нефиксированным ресетом - это хуйня какая-то

+1

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Да ты ЧО!? icon_lol.gif
Конкретно по твоим топам:
1. Жесткий античит (или его сочетание с 'читом' - см. ниже) не засчитывает львиную долю трафа.
2. Огромное количество левых ссылок (на твою тдску! smail101.gif) уводит траф с топа.
Как следствие, твой топ даже не отдает столько трафа, сколько получил с фришника, но цифры ин\аут - красивые и можно стенать про "сосущие твой(?) траф фрихи".

и лейте на него свой траф. Меняться трафом с другими фришниками пропуская через ваши банеры и тдски, не получая нормальной отдачи, неинтересно.


:-)

Парень, было б не интересно или отдавал бы меньше, топ давно бы сдох. И фрихи чужие я туда за уши не тяну. А насчет отдает меньше, чем прислал фрих прочитай выше, как было когда фрихи временно ушли из топа. Траф на топе и в целом по сетке, вырос.
Кстате ты трейдишь с ними?

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

>>> От трейда топ <-> топ у тебя есть постоянный подлив трафа на всех топах, но этот трейд не регулируется никакой ТДСкой, в отличии от фришников.
> Скрипт топа в данном случае и играет роль тдски, правда без учёта ресетов.

Угу, так и есть. И весь смак этого что траф идет с топа на топ постоянно, независимо от ресетов. И поэтому на топах есть траф. Если в эту схему влить фришники, былоб ваще пиздато. И на фрихах траф был, и больше былоб топов с постоянным трафом а не только во время ресета. От этого в выигрыше были бы все. Поэтому я и стараюсь на своих топах иметь постонно траф. Это я четко вижу по сайнам. На топах где постоянно траф, и где толко под ресет. Разница как день и ночь.


>>Что тебе мешает сделать свой фрих, который будет делать то же самое с чужими топами, тем самым подпитывая твои топы.

А что мне мешает сменить рекламу на топах, партнерка куда льётся траф уже мес. как здохла.:-) Лень, нету интереса, заебало все это за долгие годы. Времени нехватает. :-)
Вот рекламу всё же как нить сменю. А то жаль, траф вникуда уходит.

>> А есть такие фрихи?

да мои.:-) + с трейдером одним общался, он переключал на постоянку траф (с его слов). Если не переключит на всех фрихах, тогда уйдет. тиманча это о тебе.:-)


Хочу в целом обрисовать свою мысль, не только с позиции владельца фришников, но и топов. Если перестать "хитрить" а именно форсить только под ресет, то от этого выиграют все, и фриховоды и топоводы. И дрочеры, получат разнообразие сайтов на топах.

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
А насчет отдает меньше, чем прислал фрих прочитай выше, как было когда фрихи временно ушли из топа. Траф на топе и в целом по сетке, вырос.
Ну так логично - повесь тгп на первое место в топе и траф на топах ещё больше упадёт. Нужно найти баланс. А тебе лично нужно больше продавать - значит первый фришник в топе должен быть твой. С фришника продаваться лучше должно имхо, вернее там больше возможностей навешать побольше рекламы. Кроме того плюс фришника в том, что там дрочер может сделать не один клик. Так допустим у тебя в топе на первом месте ссылка на другой твой топ. Уник кликнул и перешёл с одного твоего топа на другой и всё, ну может быть с того топа на третий и т.д., но рано или поздно он остановится (скорее рано, чем поздно). А если там будет ссылка на фришник, то с фришника он может сделать больше кликов - количество уникального трафа в твоей сетке будет таким же, но увеличится количество показанной ему рекламы и количество кликов за пределы твоей сетки, а оттуда тебе вернётся другой свежий траф и в результате трафа у тебя будет больше.

Если у владельцев топов нет своих фришников, то эту работу по привлечению трафа из других сеток делают чужие фришники. Но они же получают и преимущества от этого, а владельцу топа приходится только жалеть, что на него мало льют траф и нет сайнов. Хотя сайнов таки нет почти и на фришниках. Да и откуда им взяться когда ТГП в топах висят. Я вот тоже решил попробовать больше контента давать на фришниках, а то разбалованный народ кликать не хочет как раньше. Раньше сам подбирал интересный контент, чтобы несколько фоток на фришник и всё, а теперь раз не хотят сайниться, пусть сами выбирают - сотня галер и пусть кликают, может чего интересного найдут, если докликаются до следующей галеры. icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
:-)
Парень, было б не интересно или отдавал бы меньше, топ давно бы сдох.

Не факт нифига, мне вот лень менять схемы, как и тебе менять промо, парень icon_wink.gif Может остальным тоже лень или прода устраивает.

Цитата:
когда фрихи временно ушли из топа. Траф на топе и в целом по сетке, вырос.

Трафа было больше, чем без фрих? Слабо верится. С чего бы ему расти? Зачем вообще стал принимать сайты, ведь они только твой траф жрут? smail101.gif

Кстати, я трейжу и у меня ничего не сгорало, однако, я не заметил какого-то подъема трафа у себя, пока лежали другие фрихи. А ведь должен был ссосать весь траф, пока конкуренты "дремали". icon_smile.gif

Хотя, есть предположение, с чего сетка могла чуть подрасти без фрих - букмарки. Только их бы не было, если б не те ужастные фрихи не форсили твои топы в ресет. А когда фрихи вернулись в топ, стали забирать на себя траф, как и раньше.


пс Что топы без фрих не нужны, что фрихи без топов. Уважать надо друг друга, а не считать, что если у тебя есть топ, то тебе все должны и ты самый правый. icon_wink.gif

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
А что мне мешает сменить рекламу на топах, партнерка куда льётся траф уже мес. как здохла.:-) Лень, нету интереса, заебало все это за долгие годы. Времени нехватает. :-)
Это кстати говорит о том что топовым скриптам есть куда развиваться. Кстати я подумал, что многие скрипты этим страдают - крутой движок, супер защита, но вот чтобы сделать удобным изменение дизайна сайта - до этого ещё не дошли, многое приходится делать руками.

Bruno писал:
Хочу в целом обрисовать свою мысль, не только с позиции владельца фришников, но и топов. Если перестать "хитрить" а именно форсить только под ресет, то от этого выиграют все, и фриховоды и топоводы. И дрочеры, получат разнообразие сайтов на топах.
А как быть, если трафа хватает на только форсить под ресет? Если есть лишний траф, то его правильнее отправить на безресетник, чем на ресетник, у которого скоро ресет. Это ведь элементарная целесообразность, можно сказать оптимальное решение наилучшего распределения трафика. Изменять этот алгоритм под нелогичные желания владельцев топов конечно можно, но неизвестно какие желания у владельцев топов будут завтра. Лучше уж, чтобы в сетке было пару безресетников, тогда всегда найдётся куда пристроить траф.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/09 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Bruno, сделай сетку безресетных топов, потрейдим, посмотрим - выиграет кто-то или нет. Только есть предположение, проверенное опытом, что если размазать 1000 человек на неделю, а не на день, сайнов больше не будет.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:

Трафа было больше, чем без фрих? Слабо верится. С чего бы ему расти? Зачем вообще стал принимать сайты, ведь они только твой траф жрут? smail101.gif


Ну дык по статсам то виднее было. И принимать я их не стал, просто поднялись они и стали дальше трейдить, сразу же по статсам траф падать стал.
А счего б ему рости, смотри ниже скрин.

vxod писал:

Кстати, я трейжу и у меня ничего не сгорало, однако, я не заметил какого-то подъема трафа у себя, пока лежали другие фрихи. А ведь должен был ссосать весь траф, пока конкуренты "дремали". icon_smile.gif


Вот если счас первые два места 258/1139 и второе 213/1410 и на третьем мой топ 210/98 все три сайта дали почти одинаково трафа на топ, за то оттянули на себя по разному, это видно? Далее 4, 6, 7, 8, 10 места, кто сколько дал и взял. Сравни с топами на 3 и 5 местах. Только первые два дали за кор. промежуток времени, а третий и 5-й поливал всю неделю.
Вообщем вот скрин сделал http://www.animaltoplist.com/top.png посмотри как пиздато трейдят фрихи, и топы. Ины почти одинаковы, зато трафа оттягивают по разному. Или ты этого не замечаешь?

vxod писал:

пс Что топы без фрих не нужны, что фрихи без топов. Уважать надо друг друга, а не считать, что если у тебя есть топ, то тебе все должны и ты самый правый. icon_wink.gif


Вот из-за уважеиния к трейдерам, я и веду дисскуссию, что надо трейдить а не отсасывать траф с топов и перетягивать его только на себя. Надо и другим траф сливать, получаешь неделю, неделю и отдавай. Чтоб был честный трейд.[/img]

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Это кстати говорит о том что топовым скриптам есть куда развиваться. Кстати я подумал, что многие скрипты этим страдают - крутой движок, супер защита, но вот чтобы сделать удобным изменение дизайна сайта - до этого ещё не дошли, многое приходится делать руками.


Для меня в автранке очень удобно и привычно сделано измение рекламы. Правка темплейтов. А рекламой на топах должен не скрипт топа рулить, а банерокрутилка. Или просто в ручную их прописывать.

zombi писал:

А как быть, если трафа хватает на только форсить под ресет? Если есть лишний траф, то его правильнее отправить на безресетник, чем на ресетник, у которого скоро ресет. Это ведь элементарная целесообразность, можно сказать оптимальное решение наилучшего распределения трафика. Изменять этот алгоритм под нелогичные желания владельцев топов конечно можно, но неизвестно какие желания у владельцев топов будут завтра. Лучше уж, чтобы в сетке было пару безресетников, тогда всегда найдётся куда пристроить траф.


Насчет моих желаний, 10 или сколько там лет, оно у меня одно, трейд.:-) Берешь траф, отдавай и сам. Берешь неделю, отдавай неделю.:-) А не берешь неделю, отдаешь 1 день допустим.
Безресетники наверно сделаю, есть у меня в скрипте такая фича, как раз и пртестю её.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Bruno, сделай сетку безресетных топов, потрейдим, посмотрим - выиграет кто-то или нет. Только есть предположение, проверенное опытом, что если размазать 1000 человек на неделю, а не на день, сайнов больше не будет.


предположение, провереное опытом.:-)
1к ты размазал на своих 2 фришниках. Я размазал на 7 фрихах. еще 3 трейдера на 15 фрихах по 1к с фриха размазали, + топы регулярно шлют траф. Вот и у всех будет _трейд_. Целую неделю.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз повторю, цифры инов не совпадают с реально отправленным тебе трафом. Смотрю свою статистику - отдал тебе 200 уников, получил 30 инов на топе и около 180 аутов (равов, часть из них - мои же дрочеры). Как видишь, я в минусе. Чем я должен быть доволен, цифрами на твоем топе или реальным соотношением трейда?

Если предположить, что траф примерно одинаковый у всех участников, то первое место слило тебе не 250 уников, а 1650!

Отсюда имеем шоколадные цифры в твоем топе по инам\аутам. Показатели на топах других овнеров (% инов с посланного на топ трафа) у меня лично и, скорее всего, у других фрих в разы лучше. Естественно, ратио 1к1 (мой аут\твой ин) было бы фантастикой, но не в 7 же раз разница! Ты сам глянь какую-нить стату по домену, счетчик прилепи сторонний хотя бы и увидишь сколько трафа реально тебе посылают.


Если фильтруются какие-то страны, так скажи об этом четко в термсах топа. Ко всем овнерам просьба!


Цитата:
Берешь траф, отдавай и сам. Берешь неделю, отдавай неделю.:-) А не берешь неделю, отдаешь 1 день допустим.

В твои топы я шлю траф день, забираю в тот же день процентов 70-80, остальное потихоньку в течение недели капает. И то не возвращается на 100 процентов. Посмотри график, как у тебя на топах основной трафик ходит. Целую неделю прет или все же нет?

Топов у тебя сетка, поэтому траф в ней и _трейд_ есть постоянно. Сделаешь безресетный топ - ничего не измениться, только очередной геморой овнерам фрих, схемы менять icon_cry.gif. А вот если вычистишь личеров тгпшных\высокоскимные сиджи - траф будет лучше. Можно принимать трафик с сиджей, но отдавать нужно на фрихи\топы, где контента по-минимуму. Я за эксперимент с безресетником, только лучше б это была новая сетка топов.


Кстати, у тебя же ин по ауту, поставь ссылки на свою тдску и спонсоров через аут топа - увидим больше инов.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/09 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Так ведь всю неделю там нет трафа, потому что сам топ без трафа от фришников ничего из себя не представляет.
Все эти рассуждения о том, что очень плохо когда траф есть сразу после ресета, а потом никто не шлёт - на мой взгляд необоснованны. Посмотри на топы с ресетом каждый день. По такой логике там должно быть дофига трафу - а фиг. Чаще всего там пару уников в день. Есть конечно и исключения.
Да Вы о чем? alladulttubes . com
никаких фришников там нету и в помине. ресет раз в день, но не указан и не по крону. таких топов могу пару десятков сходу накопать. и сам стараюсь делать подобные
25к дейли. что отдал, то и получил

собственно, спорить то особо не о чем, топы разные нужны
ресет указывать тоже полезно, сразу туда толпы хитрецов начинают добавляться со своими тдс-ками, стартовать такой топ легче, наверно

но если нужно много трафа на топе, то нафиг фсе эти фришники там не нужны... ИМХО

Мало того, эти фришники тдс-ные еще и вред приносят тем, что серфера динамят, нахрен ему такой топ в избранном, с которого все ссылки хрен знает куда ведут... а про то что ТГП вверху топа что-то там сосет, тоже на мой взгляд бред, чем больше ресурсы в топе соответствуют дескам, тем больше шансов, что серфер на этот топ вернется...

я не большой, знаток топостроительства, но классический топ, это тот топ где ресет не указан явно... это на следующем этапе появились с точным ресетом, чтобы привлечь на топ больше вебмастеров которые за этой инфой по ресетам гонялись как сумашедшие...
а реалтайм тоже не выход, ресет топу нужен, иначе как заметил Bruno сайты зависают на долго... а так ресетнулось, ресурсы перемешались, и у тех что внизу были тоже шанс появился... темболее что большинство ресурсов на CJ скриптах, а когда во время ресета происходит ротация ресурсов, даже на ресурсы с нулевыми показателями попадает немного трафа, способного стартануть трейд...

vxod писал:
Чем я должен быть доволен, цифрами на твоем топе или реальным соотношением трейда?
Если предположить, что траф примерно одинаковый у всех участников, то первое место слило тебе не 250 уников, а 1650!
Скрипт может учитывать продуктивность трафа, и тогда чтобы быть на первом месте достаточно использовать тумбу с деском для направления серфера на топ, вместо слива трафа скимового

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »