Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Места в топах. Что лучше? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе beginner


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 00:57     

Hello all!
Собираюсь плотней заняться топами. Кто как считает, если лить на них траф что лучше:
меньше топов и более высокие места в них, или больше топов и соответственно низкие места?
Другими словами, что лучше, стремится попасть в тройку первых или
брать кол-вом топов?
Или еще другими словами, где самый хороший дрочер? Верхний незамученный или нижний задроченный? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 01:12     

Верхний, конечно.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 11:06     

без вариантов, надо стремиться в "банерную зону". самый сайнапистый трафф вверху. проверено электроникой.

но! отдача по траффику бОльшей будет если висеть в куче топов в низу.

так что выбирай что для тебя важнее... цифры на счетчике или на счете.

K началу

 
Информация о пользователе beginner


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 11:47     

ars писал:
без вариантов, надо стремиться в "банерную зону". самый сайнапистый трафф вверху. проверено электроникой.


Странно что без вариантов. Ведь вверху кликает траф, который еще наивно полагает, что увидит "фри порн".
Внизу, задроченный предыдущими блиндами, консолями и диалерами понимает, что "фри" не будет.
И он может плюнуть и достать кредитку. Логично?

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 12:44     

beginner писал:
Внизу, задроченный предыдущими блиндами, консолями и диалерами понимает, что "фри" не будет.


нифига он не понимает, имхо...

кстати на крутопе в разделе "Топы" недавно обсасывали эту же тему... мнения как всегда разделились :о))

я сужу по своему опыту, а он мне подсказывает что самый сайнапистый траффик достается овнеру топа (банеры топа) и тем, кто сидит в первой пятерке.

с год назад проводил эксперимент... вешал спонсора на свои топы сначала банером, потом на 2е место в ранке, потом на 10е место в ранке. точные цифры не скажу, не помню... но ратио различлось в разы.

K началу

 
Информация о пользователе Vas


Зарегистрирован: 06.06.02
Сообщения: 107
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 13:48     

Арс обсолютно прав - основные реги идут с верхних банерных позиций ..... а вот точто в основном все рги достаються овнеру топа тут я не согласен - если топ банерный , порой умельцы делают такие банеры что дивы даешься - вот куда регито уходят icon_smile.gif .... короч стратегия одна - банер позабористей и в первыю пятерку его поднять..

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 14:28     

а я и не говорил что ВСЕ реги идут овнеру. я сказал что они почти все идут овнеру и тем кто забил первые места.

отсюда вывод: если ты не овнер топа старайся залезть в банерную зону с пиздатым деском и банером. а если овнер, то все равно старайся сделать то же самое, но только по-честному, а не просто зафэйкать свой сайт там.

:о))

K началу

 
Информация о пользователе beginner


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 18:52     

С местами на топе понятно. Спасибо за советы. По ходу дела еще один вопрос встал.
Я думаю над тем, куда лучше с топов траф лить.

1. На свои сиджи. Я походил по топам, так вроде многие делают. Мне почему-то кажется это неоптимальным.
2. Сразу на спонсора.
3. Лить на свою пагу, где перечислены все нишевые платники. У cерфера появляется возможность посмотреть все и выбрать лучший.
Возможность выбора это имхо очень гуд.

Пока склоняюсь к 3-ему способу. У кого какое мнение?

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 19:01     

1) если именно классический CJ, то это действительно не оптимально. imho, идеально - топка ака 0-pix-фришник... ну может не совсем 0-пикс... вобщем страничка .. гибрид сиджа и фришника, но со значительно большим объемом рекламы спонсора чем на фришнике или сидже.

2) лить траффик напрямую на спонсора многие топы запрещают в правилах. и + к этому результат не очень впечатляющий получается... вобщем СОВСЕМ не советую так делать. этот траффик всетаки еще надо мыть.

3) + 2 консоли на выходе рандомом на топы... хороший вариант, но imho всетаки, не идеальный.

4) ... можно еще на АВСку... тоже не плохо получается.


вобщем я за 0-pix-фришник... но опять же.. все это настолько индивидуально, что совет у меня только один... ПОПРОБУЙ ВСЕ!

p.s. и не забывай про основное приемущество топа - правдивость деска! если обещаешь дрочеру толстую негретянку - покажи ему её. он за ней шел! но покажи только правую сиську!! не больше! ... а за остальное пусть платит! и он таки заплатит :о)) !

p.p.s. imho, возможность выбора далеко не всегда есть гуд применительно к дрочеру.

p.p.p.s. понимаешь.. при работе с топами у тебя 2 цели... 1) сманить с топа как можно больше самого пиздатого траффика теоретически заинтересованого в твоем спонсоре; 2) отфильтровать этот траффик на своем сайте (халявщиков на другие топы, тех кого заинтересовал твой спонсор - на спонсора).

p.p.p.p.s. чет я сильно разговорчивый сегодня :о)).. почти все "секреты" сдал в одном топике. :о)).... с наступющими праздниками, пацаны! вино рулит! :о))

K началу

 
Информация о пользователе Vas


Зарегистрирован: 06.06.02
Сообщения: 107
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 19:48     

да ты и впрямь все секреты раскрыл icon_smile.gif
плодишь конкурентов ......

K началу

 
Информация о пользователе beginner


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/03 в 23:28     

Vas писал:
да ты и впрямь все секреты раскрыл icon_smile.gif
плодишь конкурентов ......


адалт биз большой... места всем хватит 8)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »