Реклама на сайте Advertise with us
Тема: to dCarnage -- как там насчет IRC? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/00 в 14:01

to dCarnage -- как там насчет IRC?
Я зашел опять, грузится нормально, это я просто с LANа не мог войти (аська с него тоже не работает, никто, кстати, не скажет -- как настроить?)
Но бота я там не увидел. Может, я чего не понял? Как он выглядит? Команд прибавилось, это да, только что они делают?
И мне нужна прямая ссылка на это дело, не через твой сайт, чтобы я мог это все поставить рядом со словом "Чат".

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/00 в 15:18

re: to dCarnage -- как там насчет IRC?
Каналл работает, только в нём никого нет пока.
А ссылку я советую сделать так:
-либо чтоб открывалось окно (а в окне - невидимый frame)с инструкциями по скачиванию нормального IRC клиента (джава тормозит)+ТАМ НАДО ПИСАТЬ ЧТО IRC ОТНИМАЕТ В 100 раз меньше ресурсов чем WWW chat, так что закрывать окно чата совсем не обязательно, пусть работает как ICQ.
-или можно просто в каком-нибудь невидимом фрейме всё открыть , всё равно попап на джаве.
А линковать ты можешь через dcarnage.com/chat -
либо её пользуй, либо скачай страницу оттуда.
Вообще я видал и получше Java IRC клиенты,но там гемор в том что из за этой голимой "Security" в Windoiws нельзя юзать на джаве через порты ничего кроме текущего сервера. Т.е. мне на dcarnage.com или тебе куда-там ещё приидётся ставить IRC сервер.
А в LAN'e у тебя ничё не пашет потому что там не Router а прокся. И если хош асю то надо её прописывать на proxy специально

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »