Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы по настройкам Прогресса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/09 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

megreep: просто ты все равно лучше скрипта не сможешь определить с какого трейдера идет лучше траф по качеству ... если трейдер в средине значит ему суждено там быть по каким то причинам тебе не понятным а скрипту понятным ... Может этот трейдер будет находиться в средине до того момента пока у тебя сидж не подрастет тобешь наберет нужное кол-во трафа и тогда этот трейдер сам поднимется верх твоего топа ... Кроме скима вообще лучше не чего не трогай... icon_wink.gif

0
 



С нами с 29.05.09
Сообщения: 466
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/09 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

так вот у меня пока что не шибко густо хотя бы того же SE трафа, ну букмарков расчет потиху кол-во. откудова траф-то пока не вырасту?

Не завидуй, но добивайся сам. Расти, когда хочется умереть.

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/09 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Просто его тебе подлить нужно нормально ... если тумбы нормальные то прода будет и на подливе хорошая ... отсюда следует что когда подливать закончишь он у тебя чуть просядит конечно но не значительно ... это тебе и нужно ... не экономь на подливе ... а то так всю жизнь можно будет разгонять ... залог успеха я тебе рассказал в своих постах так что подумай соедини в единое целое и у тебя обязательно получиться все в твоих руках! icon_wink.gif

0
 



С нами с 26.07.07
Сообщения: 416
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Странно, я пока подливал, прода колебалась от 85 до 110. С Гугла на тот момент было около 100 уников в сутки. Когда Гугл со своим фильтром добрался до моего сиджа, я выключил подлив - траф сильно просел. Но теперь, без подлива и с Гуглом 20 уников/сутки, прода держится 110-125. Сидж потихоньку растет (тьфу три раза icon_smile.gif)

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Люди, которые говорят тут про "большой хороший подлив" и волшебство трейд-скриптов, никогда не работали в узкой нише. Они даже не представляют ситуации, когда с трёх траффик-брокеров в сумме набираешь в лучшем случае 80-100 уников в час. Из которых половина - боты и низкоскимовый слив. Они не представляют, как ведет себя трейд-скрипт, когда с топовым трейдером идёт обмен 30 хитов в сутки, а с последним - 25 в сутки.

В узкофетишных нишах, на малом трафе, трейд-скрипты не работают. Они не в состоянии правильно выстроить раздачу. Лучшее решение - се-траф, трейд топлистом, и перекрестная реклама своих же ресурсов.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

http://ru.progress-tm.com/pmwiki.php/Manual/CustomTrade#st1

ну сложноватый мануал у него icon_wink.gif

0
 



С нами с 29.05.09
Сообщения: 466
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Grut: вчера на ночь взял подлива 2k уников с протраффика потому что ну никак не с подливом с ТХ не хотела расти прода, хоть и трейдеры мне нормально отдавали. Но сегодня утром уже при выключенном в течнеии 2-х часов подливе заметил другую картину совершенно - прода потиху начала расти, и трейдеры начали отдавать мне не количеством а качеством. Скажем так - горький опыт. Но полезный. SE трафа у меня пока что маловато. Но букмарков стабильно идет около 40 в час. И прода мне радует с каждым ростом.

DG: для узкой ниши верно. Но у меня-то ниша широкая.

CraZ: сложноватый для меня, нуба так сказать, кой-чего все равно до конца переварить не могу, а для того же Воланда может быть и не сложный icon_biggrin.gif

Не завидуй, но добивайся сам. Расти, когда хочется умереть.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »