Реклама на сайте Advertise with us

Teens пиксы или мувики?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

WannaSex: жжошь))

всем рейтинг)

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/09 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Neverland: Я так и не понял, в чём и кого ты тут убеждаешь icon_smile.gif - в том, что видео - более свежая (в сравнении с фото) тенденция в adult'е (как и то, что tube видео ещё более свежая) тут никто давно не сомневается, а тем более в том, какое соотношение потребителей этих вещей ...
Никого не хотел убедить. Все ИМХО. На самом деле самому интересно до конца понять психологию дрочера smail101.gif

Woland писал:

Я говорил про другое - что пиксовый и мувисный трафф, в свете сиджеёбства - это две разные вещи, со своими потребителями, особенностями, плюсами и минусами ...

Согласен. Изначально дрочеры "пиксовики" и дрочеры "видеофилы" дрочат как-бы на разные вещи. Но сейчас ИМХО в их головах все настолько перемешалось smail101.gif... и я лишь хотел поделиться что по моим наблюдениям очень частенько пишутся с пиксовых сиджеев на мувисные и миксовые (пиксы/мувисы) платники. Просто наблюдение и ничего более smail101.gif

Woland писал:

что именно и как ты фиксируешь в своих семейных архивах и тур поездках имеет к этому отдалённое и твоё сугубо субьективное отношение.

К теме не имеет smail101.gif Это я просто хотел поддержать тему которую изначально начал SAV smail101.gif... о том кто чем в оффе снимает и т.п...

Woland писал:

что canon это компания консервативных недоумков только потому, что выпускает фотоаппараты до сих пор icon_smile.gif.

Canon нормальная компания icon_razz.gif Юзаю их ХД-видеокамеру уже 2 года. Доволен smail54.gif

Woland писал:

Также и упомянутый тобой slick (amateurcurves)...

Эхх, вот только вчера по асе разговаривал со Сликом, забыл спросить как дела с трафом у него smail101.gif Наверно все в порядке, вроде веселый он был smail101.gif

А вообще помоему похеру, пиксы или мувики, главное чтобы контент "цеплял" smail101.gif. Меня например последнее время 3D-контент вставляет smail54.gif Это тот, который 2мя камерами снимают, а потом смотрят в специальных очках icon_razz.gif Надо наверно на него переходить, а очки дрочерам рассылать бесплатно по почте icon_lol.gif

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 



С нами с 26.07.07
Сообщения: 416
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Коллеги, накидайте пожалуйста примеров, где на одном сидже и пиксы, и мувики. Задумал я сделать такой сидж, только не соображу как лучше расположить на сайте пиксовые и мувисные тумбы, чтоб попадало в поле зрения дрочера без прокрутки страницы вниз. Надумал два варианта:
1)сделать под шапкой один ряд (или два?) пиксовых тумб, а ниже пойдет блок мувисных и еще ниже - блок пиксовых;
2)сделать блок мувисных тумб, но в верхней левой части блока вставить пиксовую. Как вариант, пиксовую тумбу вставить в верхней левой части, в центре и в нижней правой части мувисного блока.
Посоветуйте, а?

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Grut писал:
Коллеги, накидайте пожалуйста примеров, где на одном сидже и пиксы, и мувики...

pchunter.com

0
 



С нами с 26.07.07
Сообщения: 416
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
pchunter.com

Редиректит на freetube.com icon_sad.gif

0
 

pNote

С нами с 27.02.07
Сообщения: 1129
Рейтинг: 669

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/09 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

думается, имелся в виду таки pichunter.com ;)

Адалт умер, да здравствует адалт!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »