Реклама на сайте Advertise with us

High Quality Hosting (Канада)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka:
Заметьте, я не вебмастер, и я не говорил что я знаю какие-то вебмастерские штучки. Это все равно что я вас сейчас про 802.1q спрошу... вопрос будет из той же серии, мол не знаете и все , вот такой вы нехороший. Я пришел не для того что бы спорить, давайте попробуем поискать пути общие, вы например в двух словах расскажете что такое ваши сиджи.... и что такое "тиновый топ" ну или ткнете носом куда почитать. А так же разумно выговорите те тарифы и те условия на которых бы вам (вебмастерам) было бы удобно работать. А я гляди и не такой сукой окажусь как на первый взгляд вам кажется! IMHO более рациональный подход и флейма меньше в теме будет.? Обсудим?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Парадокс на парадоксе, предлагаешь реальное качество без оверсела - дорого, предлагаешь отсутствие качества дешево (т.е оверсел) не берут.

Это не парадокс. Адалт жрет много трафика, но гораздо менее требователен к другим ресурсам типа диска или наличия ssh.
За $5 в месяц покупать 7Gb трафа - это очень дорого. Просто посмотрите предложения других хостеров.
Что касается оверсела - он всегда был и есть на виртуалах. А вот как его сделать незаметным для клиента - это уже задача хостера.
За $20 спокойно берется хороший впс с терабайтом трафа. И поэтому покупать за такую сумму виртуал с 30 гигами трафа, вряд ли кто будет.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Romka писал:
Lenochka:
Заметьте, я не вебмастер, и я не говорил что я знаю какие-то вебмастерские штучки. Это все равно что я вас сейчас про 802.1q спрошу... вопрос будет из той же серии, мол не знаете и все , вот такой вы нехороший. Я пришел не для того что бы спорить, давайте попробуем поискать пути общие, вы например в двух словах расскажете что такое ваши сиджи.... и что такое "тиновый топ" ну или ткнете носом куда почитать. А так же разумно выговорите те тарифы и те условия на которых бы вам (вебмастерам) было бы удобно работать. А я гляди и не такой сукой окажусь как на первый взгляд вам кажется! IMHO более рациональный подход и флейма меньше в теме будет.? Обсудим?


Да обсудим если хочешь. И знаем что такое 802.1q smail101.gif

Сидж есть сидж, вот например самый простой и малопосещаемый из раздела сиджи сделаный пару дней назад http://pics-bbw.com/

Топы есть топы, возьмем сетку моего одного с кентов

http://crazyawm.com/

Вся эта хрень жрет много трафа. Ему нужно сотни гиг и мощь сервера что-бы вся эта хрень не повисла в дауне и ранкировала.

Снами спорить бесполезно, мы знаем свое и точка. Но тут и бабло реальное крутится не забывай и ты в доле будешь если будешь работать с нами по реальному правилу.

Все что от тебя надо - дай вэбмастерам за разумную цену сотни гиг трафа и пару гиг места.

На этом все, и обеспечь им качество и скорость. К тебе претензий больше не будет, как и лишних вопросов.

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Это не парадокс. Адалт жрет много трафика, но гораздо менее требователен к другим ресурсам типа диска или наличия ssh.

Так, кое что начинает проясняться, а используется ли в этом случае PHP ? SQL ? или это HTML статика? ну или легкая PHP динамика... ?

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka писал:
Да обсудим если хочешь. И знаем что такое 802.1q smail101.gif
Сидж есть сидж, вот например самый простой и малопосещаемый из раздела сиджи сделаный пару дней назад http://pics-bbw.com/
Топы есть топы, возьмем сетку моего одного с кентов
http://crazyawm.com/
Вся эта хрень жрет много трафа. Ему нужно сотни гиг и мощь сервера что-бы вся эта хрень не повисла в дауне и ранкировала.
Снами спорить бесполезно, мы знаем свое и точка. Но тут и бабло реальное крутится не забывай и ты в доле будешь если будешь работать с нами по реальному правилу.
Все что от тебя надо - дай вэбмастерам за разумную цену сотни гиг трафа и пару гиг места.
На этом все, и обеспечь им качество и скорость. К тебе претензий больше не будет, как и лишних вопросов.


Раз знаете что такое VLAN это хорошо, я много других циферок еще знаю, но продолжать не будем icon_smile.gif По сути, мне не "доли" нужны а прибыль, хотел бы вернуться в таком случае к обсуждению приведенных мною OS тарифов, что в них вас не устраивает, даю чуток места как вы сказали и безлимитный трафик как и все остальные? Что именно не так? давайте поправим, попробуем по вашей схеме.

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/11 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

Даже не знаю как тебе ответить. Понимаешь тут все или на своих серверах или на впс. Этот форум особенный. Говорю по простому как только могу. На виртуалах мало кто, разве что под блоги и мелкие проэкты и новички в основном. Ты молодец, проявил терпение и настойчивость тут. Безлимит делать нельзя так как все ляжет. Дай пацанам просто приемлемый хостинг за приемлемую цену и все. 500-1000 гиг трафа и 1-3 гиг места. И на этом конец.

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/11 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka писал:
Дай пацанам просто приемлемый хостинг за приемлемую цену и все. 500-1000 гиг трафа и 1-3 гиг места. И на этом конец.

Так а сколько это стоить должно?

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/11 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

5-7-10$

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/11 в 08:34       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka писал:
5-7-10$

Вы взрываете мой моск, тариф с безлимитным трафиком дает то же самое за те же самые бабки. В чем прикол?

Последний раз редактировалось: Romka (14/02/11 в 20:49), всего редактировалось 1 раз

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/11 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Прикол в том что не надо безлимита с оверселом и прегрузками. Оверсел и безлимит для одних клиентов. Надежный хост без оверсела с гарантироваными ресурсами для других. Не будет бизлимита никто злоупотреблять не будет и все будет тик-так...

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/11 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka писал:
Прикол в том что не надо безлимита с оверселом и прегрузками. Оверсел и безлимит для одних клиентов. Надежный хост без оверсела с гарантироваными ресурсами для других. Не будет бизлимита никто злоупотреблять не будет и все будет тик-так...


Ага, ну давайте тогда в виде эксперимента попробуем ввести вот такой тариф исключительно для участников данного форума:

место: 2 GB
трафик: 700 GB
домены: 50
стоимость: 10$ / месяц.

по поводу приобретения обращайтесь в ПМ или в данной теме форума.

P.S: Кстати, что-то на форуме перестало "цитирование" работать....

Последний раз редактировалось: Romka (14/02/11 в 20:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/11 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
P.S: Кстати, что-то на форуме перестало "цитирование" работать....

Когда цитируешь,пробел один поставь в цитате

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/11 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
Когда цитируешь,пробел один поставь в цитате

Это простите БАГ или ФИЧА ?icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/11 в 04:00       Ответить с цитатойцитата 

Че-то желающих не много на мега тариф icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/11 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Ох как заибали эти горе реселеры www.velcom.com smail101.gif продают хостинг на старом железе да еще и прикалываються icon_mrgreen.gif

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/11 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
Ох как заибали эти горе реселеры www.velcom.com smail101.gif продают хостинг на старом железе да еще и прикалываються icon_mrgreen.gif


Ну по Whois и дураку понятно что Velcom.com, а вот про железо не совсем понял? С каких пор Quad Core стали старыми? или ваши "сайты" уже 25 ядерные сервера юзают?

0
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/11 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

наши сайты только на Xeon X3480

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/11 в 05:40       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
наши сайты только на Xeon X3480

Для шаред хостинга не велика разница.

0
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/11 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

в принципе да. главное это лояльность хостера icon_wink.gif

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/11 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
в принципе да. главное это лояльность хостера icon_wink.gif

Дело не в лояльности, а в организации, что на описанный вами проц, что на описанный мною проц, можно посадить прилично клиентов, учитывая что это шаред хостинг с сайтами без "мега посещаемости" и требований. По этому я и не вижу особенной разницы, ладно бы мы сравнивали какойнить Celeron 1.7 с Quad core.. ;))) тогда было бы весьма очевидно, а вот сравнивать 4 и 8 ядер, смысла уже не вижу, при условии описанных выше сайтов. icon_smile.gif))
По этому все еще не понимаю вашей реплики про "старое железо"....

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/11 в 05:29       Ответить с цитатойцитата 

Почему писать перестали? icon_smile.gif))
Покупаем хостинг!!!!

0
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/11 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

А где на хостинге термсы хоть какие-то? Или можно хотить вообще все и вы решили с термсами не заморачиваться? smail101.gif

И как понимать:
Цитата:
Убедительная просьба, при регистрации указывать реальные данные. В случае отсутствия какого либо документа подтверждающего особу клиента администрация оставляет за собой право не реагировать на возникшую ситуацию (восстановление паролей и прочее..).
Прочее это что?

Цитата:
Покупаем хостинг!!!!
Четыре восклицательных знака.
Чел, ты еще в психушке на учете не состоишь?

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

0
 



С нами с 17.04.07
Сообщения: 87
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/11 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мы все еще продолжаем оказывать услуги хостинга.

Серьезно?! Вы еще не загнулись? icon_lol.gif

Цитата:
(Ваш сайт не тормозит, потому что на сервере находиться еще несколько >сотен< клиентов


ДА он не тормозит, а просто висит. smail54.gif

Цитата:
Ваша возможность "попробовать нас" совершенно бесплатно

Это как. Откусить от вас немножко что-ли?

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/11 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Adrenalin писал:
А где на хостинге термсы хоть какие-то? Или можно хотить вообще все и вы решили с термсами не заморачиваться? smail101.gif

И как понимать: Прочее это что?

Четыре восклицательных знака.
Чел, ты еще в психушке на учете не состоишь?


Насчет термсов вы правы, заморачиваться нет смысла, каждый будет искать лазейку в каждом из пунктов и потом с пеной у рта как вы сейчас доказывать что он прав, мы хостим белые и условно белые проекты, запрещаем спам, зоо, ПД, доры и прочую муть которая по сетевому менталитету есть фигня. Прочее - это например попытки получить бекап ваших данных после того как вы вдруг "забыли заплатить", ситуации могут быть разные, в основном это выдача данных или разговоры на тему оплаты услуг. Подтверждением личности в нашем случае еще может служить наличие перс. аттестата WMT с которого вы оплачиваете услуги. На последний вопрос отвечать не буду, гадайте icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif <<< 4 смайлика.

0
 



С нами с 27.04.09
Сообщения: 36
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/11 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

pharaoh писал:
Серьезно?! Вы еще не загнулись? icon_lol.gif



ДА он не тормозит, а просто висит. smail54.gif


Это как. Откусить от вас немножко что-ли?


1) Нет, цветем и пахнем, не надейтесь icon_smile.gif
2) Были бы вы нашим клиентом... могли бы еще что-то аналогичное утверждать, а пока что ложь и провокация , не более.
3) Кусать никого не надо, просто можно взять неделю на тесты, приземляйтесь icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »