Реклама на сайте Advertise with us

Очень низкая продуктивность на сидже. Помогите советом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.04.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Привет.
Вот сам виновник темы:
http://www.maturesandmilfs.com
Продуктивность на трейд не выше 50% в пиках, почти все время держится на уровне 40-42%
Трейд ведется по такой схеме - первый клик на контент, второй на трейд и так по кругу
Такая схема как на блоках с тумбами так и на текстовом блоке
Практически все трейдеры имеют ту же направленность что и мой сайт (mature/milf amateurs)
В качестве контента использовались топовые галереи партнерки gfcash, тумбы с которых висят на многих сайтах в первой 20-ке

На сайт покупался подлив с trafficholder и protraffic (всего было слито около 20К за сутки)
Сначала был куплен матюрный микс (пиксы) - траф с обоих брокеров дал продуктивность 11% на трейд
Далее трафик покупался с определенных доменов - продуктивность такого трафика была 30-55% на трейд (большую часть времени 30-35%)

Трейдеров выбрала как маленьких так и крупных но продуктивность и с тех и с тех так же была небольшой (причем у многих трейдеров мой сайт был в топ5)

Думаю заюзаность фоток не стоит воспринимать как фактор т.к друние крупные сайты содержат эти же фотки и трейдят довольно неплохо между собой

Сервер, на котором висит сидж довольно мощьный с каналом 100 мегабит (unmetered) и открывается намного быстрее чем некоторые сайты трейдеров

Хотелось бы выслушать ваши советы о том как повысить продуктивность сиджа т.к возможно кто-то сталкивался с такой же проблемой

Последний раз редактировалось: Lilu (12/04/09 в 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

А знаешь может быть все что угодно. Допустим дизайн не матюрный как миниум (а если правду сказать, то никакой дизайн). Например зачем шапка и под ней реклама такие здоровые, чтобы тумбы ниже опустить и их меньше было видно? Я понимаю в шапке была бы какая-то эстетика, но ее там нет. Плюс блоки друзей это замечательно, но не с таким продом и дизайном. Тумбы не интересные, стоит все же стараться выбирать интересные ракусрсы, какие-то элементы одежды допустим, а не простое позирование (все же это не солотин).
Это что касается внешнего отображаения.
А теперь еще скажи, я смотрю ДТР у тебя там. Кто раздает СКИМ?

P.S. По трейдерам не могу ничего сказать (так как не знаком с этой нишей), но их мало.

0
 



С нами с 10.04.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
А знаешь может быть все что угодно. Допустим дизайн не матюрный как миниум (а если правду сказать, то никакой дизайн).


А какой дизайн должен заслуживать уважение? И каким должен быть матюрный дизайн? Я просто пока не вычислила закономерностей каких-то просматривая трейдеров
У многих сайтов (в т.ч и у трейдеров) вообще дизайна нет, но тем-ни-менее они имеют довольно много трафика на борту

Ziegfrid писал:
Плюс блоки друзей это замечательно, но не с таким продом и дизайном.


блоки друзей полюбому должны увеличивать продуктивность
есть сайты, которые трейдят только такими блоками (100% на контент)
так что не думаю что они лишние

Ziegfrid писал:
Тумбы не интересные, стоит все же стараться выбирать интересные ракусрсы, какие-то элементы одежды допустим, а не простое позирование (все же это не солотин).


тумбы ТОЧНО такие же как у трейдеров (брались с одних галерей и нарезались одинаково)
правда много хороших тумб почему-то при ротации ушло вниз хотя у трейдеров они висят в перой десятке

Ziegfrid писал:
А теперь еще скажи, я смотрю ДТР у тебя там. Кто раздает СКИМ?


ским раздает ротатор, при такой схеме как у меня (контент, трейд и по кругу) думаю не имеет значения кто будет раздавать ским - трейд скрипт или ротатор

Ziegfrid писал:
P.S. По трейдерам не могу ничего сказать (так как не знаком с этой нишей), но их мало.


сайту еще нет и 2-х суток так что для начала как мне кажется достаточно, с большим количеством трейдеров будет тяжело завязать трейды сразу так что добавляю постепенно
Да и количесто трейдеров тут не причем т.к продуктивность от всех трейдеров низкая

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

1. Желтый цвет раздражает.
2. Шапка ну очень высокая, тумб почти не видно.
3. Ну и главная причина почему нет проды, у тебя галлеры и трейдеры в том же окне открываются в IE. Поправь код.

0
 



С нами с 10.04.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

1.Большую рекламную надпись уберу
2.Цвет звменю на светло-желтный, который будет приятнее глазам
3.Шапку уменьшу

Жду еще ваших советов icon_wink.gif

а вот тут я не поняла

miroz писал:
3. Ну и главная причина почему нет проды, у тебя галлеры и трейдеры в том же окне открываются в IE. Поправь код.


У меня IE6 и в нем и галереи и трейдеры - все открываются в своих новых окнах. У тебя не IE6?
Если нет - не подскажешь что можно поправить в коде? Визуально я что-то не могу найти проблему

0
 
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

повторю вышесказанное icon_razz.gif

на желтом реально плохо смотреть тумбы.
красный надо темней сделать, ближе к бордовому.
шапку уменьшить, это да.

тумбы так себе. видно что руками подбирались, по личному усмотрению. много похожих тумб, почти везде рожа матерок видна - дорк интуитивно много время тратит на лицо. много титсовых тумб. надо больше разнообразия :-), в том числе нелепых и странных тумб. там на галерах есть что выбрать. в полный рост не надо вобще тумб.

да такую рекламу между блоками читать не будет никто, тем более кликать.

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

base target нужно перенести в head

0
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Lilu писал:
тумбы ТОЧНО такие же как у трейдеров (брались с одних галерей и нарезались одинаково)
правда много хороших тумб почему-то при ротации ушло вниз хотя у трейдеров они висят в перой десятке

Так откуда быть проде, если у тебя ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ тумбы как и у всех? icon_biggrin.gif
Добавляй новых спонов.

0
 

AdultDesign.Guru

С нами с 22.03.09
Сообщения: 1686
Рейтинг: 1325


Передовик Master-X (16.04.2009) Передовик Master-X (01.09.2012) Передовик Master-X (16.09.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Медленно грузится. И цвета сомого сиджа просто насмерть рвут мозг icon_smile.gif. Дрочера тупо закрывают твой сидж когда видят.

Дизайн, Верстка и Сайты под Ключь от AdultDesign.Guru

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

a out есть в линке вообще?

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Lilu писал:

ским раздает ротатор, при такой схеме как у меня (контент, трейд и по кругу) думаю не имеет значения кто будет раздавать ским - трейд скрипт или ротатор
Да и количесто трейдеров тут не причем т.к продуктивность от всех трейдеров низкая

Ну как это не имеет значения? Имеет. Если ским раздает ротатор, то все что он отдал на ским, скрипт сиджа не засчитает. Насколько я помню именно так было в дтр при таком раскладе (хотя может что-то там поменялось, очень давно пользовался).
На счет трейдеров, обычно перебор трейдеров очень помогает найти из всего многообразия тех, с кем будет жить лучше - раз на раз не приходится.

На счет дизайна и блоков друзей, я же тебе не с потолка взял. Зачем спрашиваешь если у тебя есть готовый ответ.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

скрим должен раздовать скрипт трейда имхо он лучше понимает кому давать траф чем ротатор
пока сидж маленький убире реклмау всё.. и блок с друзьями.. он интереснее чем сами тумбы smail101.gif

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Чувак, нахуя ты женский ник зарегал?
Прода хуевая потому что ДТР пизженый! icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.08.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 1102


Передовик Master-X (16.05.2007) Передовик Master-X (01.06.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

судя по результатам гуглю, это девушка icon_wink.gif

no signature

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Христофор Бонефатьевич писал:
Чувак, нахуя ты женский ник зарегал?
Прода хуевая потому что ДТР пизженый! icon_smile.gif

Ну на счет лицензий знает только разработчик. Так как там много продавалось анлим версий, и банально люди забывают вовремя отослать данные разработчику, поэтому я бы не был столь категоричным в этом вопросе.

0
 



С нами с 10.04.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
base target нужно перенести в head


Goldtrix писал:


тумбы так себе. видно что руками подбирались, по личному усмотрению. много похожих тумб, почти везде рожа матерок видна - дорк интуитивно много время тратит на лицо. много титсовых тумб. надо больше разнообразия :-), в том числе нелепых и странных тумб. там на галерах есть что выбрать. в полный рост не надо вобще тумб.

да такую рекламу между блоками читать не будет никто, тем более кликать.


принято icon_wink.gif

magay писал:
Так откуда быть проде, если у тебя ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ тумбы как и у всех? icon_biggrin.gif
Добавляй новых спонов.


я знала что будет этот вопрос
насчет точно таких же - я имела ввиду что парочка в топе на одном сайте, парочка на другом и т.д
т.е они не всей толпой на одном сайте


sawm писал:
a out есть в линке вообще?


да, конечно
иначе с тумб вообще на трейд не уходили бы

Ziegfrid писал:
Ну как это не имеет значения? Имеет. Если ским раздает ротатор, то все что он отдал на ским, скрипт сиджа не засчитает. Насколько я помню именно так было в дтр при таком раскладе (хотя может что-то там поменялось, очень давно пользовался).
На счет трейдеров, обычно перебор трейдеров очень помогает найти из всего многообразия тех, с кем будет жить лучше - раз на раз не приходится.

На счет дизайна и блоков друзей, я же тебе не с потолка взял. Зачем спрашиваешь если у тебя есть готовый ответ.


в том то и дело что ответа нет, я его ищу
но с некоторыми моментами все же имею права не согласиться icon_wink.gif
насчет скима - разница есть когда ским раздается в процентном соотношении, тогда скирту нужно самому регулировать ским
но когда первый клик идет на контент в любом случае а второй на трейд - какая разница кто будет раздавать? Ведь количесто кликов не изменится если их будет раздавать сиджей
А топ друзей - как я уже писала дополнительные линки на трейд должны только увеличивать продуктивность. Просто писать "я же не зря говорю" в тиких ситуация немного недостачно, была бы презнательна если бы ты написал почему топ друзей плохо влияет на продуктивность в моем случае.

shamit писал:
скрим должен раздовать скрипт трейда имхо он лучше понимает кому давать траф чем ротатор
пока сидж маленький убире реклмау всё.. и блок с друзьями.. он интереснее чем сами тумбы smail101.gif


согласна, после редизайна передам распределение скима скрипту
а насчет топа друзей и тумб - так пусть кликают на топ сколько им влезет, мне то от это в данном случае только лучше icon_wink.gif

Христофор Бонефатьевич писал:
Чувак, нахуя ты женский ник зарегал?
Прода хуевая потому что ДТР пизженый! icon_smile.gif


зачем сразу так грубо?
ДТР лицензионный, лицензия неограниченая, просто забыла скинуть название домена разработчику

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

На счет друзей. Вот как раз поэтому, что кликнув по такому линку к тебе врядли кто вернется еще покликать.
На счет раздачи скима, ты видимо не поняла. Когда ДТР раздает ским, то продуктивность кликов на контент не видно в скрипте сиджа (во всяком случае так было раньше). Пусть поправят меня если я не прав те кто сейчас пользуются скриптом этим.

0
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет
Раскад такой - Lilu это моя жена
Что мог - то ей рассказал, дал почитать прилично статей да и во время моей дейтельности она наблюдала что и как я делаю /правда было это давно/...т.е как бы уже не новичек
Я от сиджеев отошел уже давно да и последняя попытка поднять старый пиксовый тумбовый сидж тоже успехом не увенчалась...поэтому заслал ее к вам на разведку smail101.gif
Так что и от себя и от нее выражаю вам благодарность за ответы и помощь icon_razz.gif

Христофор Бонефатьевич писал:
Чувак, нахуя ты женский ник зарегал?
Прода хуевая потому что ДТР пизженый! icon_smile.gif


ты думаешь мне больше нехуй чем заняться?
про ДТР уже ответили

0
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
На счет друзей. Вот как раз поэтому, что кликнув по такому линку к тебе врядли кто вернется еще покликать.
На счет раздачи скима, ты видимо не поняла. Когда ДТР раздает ским, то продуктивность кликов на контент не видно в скрипте сиджа (во всяком случае так было раньше). Пусть поправят меня если я не прав те кто сейчас пользуются скриптом этим.


немного добавлю от себя
продуктивность *до 50 процентов* о которой говорилось в первом посте - это продуктивность только на трейд
В данном ситуации первоочередная проблема - как увеличить продуктивность на трейд оставив схему контент, трейд
Точнее это была первоочередная проблема но во время следующего старта сиджея жена поручит рульть траффиком сиджею - надеюсь поможет
На моих сиджах во все времена просто рулила схема *контент, трейд* и при потыке передать управления сиджею прода начинала стремительно падать после чего я возвращал ДТР как распределитель траффика

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Bond James писал:
немного добавлю от себя
продуктивность *до 50 процентов* о которой говорилось в первом посте - это продуктивность только на трейд
В данном ситуации первоочередная проблема - как увеличить продуктивность на трейд оставив схему контент, трейд
Точнее это была первоочередная проблема но во время следующего старта сиджея жена поручит рульть траффиком сиджею - надеюсь поможет
На моих сиджах во все времена просто рулила схема *контент, трейд* и при потыке передать управления сиджею прода начинала стремительно падать после чего я возвращал ДТР как распределитель траффика

Ну это я вобще тоже говорил, чтобы понятно было, что при такой раздаче все же не самая плохая прода, при такой совокупности прочих недочетов (диз, тумбы и т.д.).

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/09 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Lilu
Bond James
Ну тогда извиняюсь. icon_smile.gif smail04.gif

По сабжу,- тумбы страшные, неинтересные, пережатые, я бы тоже не кликал.

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 10.04.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

всем большое спасибо за ответы.Продуктивность поднялась,правда не до 100% ,но надеюсь новые фотки поднимут продуктивность еще выше.Всем поставила по +3 icon_wink.gif

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Добавь больше тумб с половыми актами.

0
 



С нами с 15.09.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 150

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/09 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Да просто цвета мозг взрывают , и шапка растаманская ваще не к месту .. и как то просто весь сайт напомнил картинки для отсева дальтоников в военкомате.

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 15
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/09 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

favicon.ico залей =)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »