Реклама на сайте Advertise with us

Украдены все деньги с epassporte

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX я конечно понимаю ваше желание поддержать ТС и предложить версию как это могло случится. Хотя версия и фантастическая, но это ваше видение ситуации на тот момент. Чего я не понимаю, так это того, зачем пускаться в обсуждение вопросов в которых вы малокомпетентны. Взаимоотношения ТС с визой, отношения епаса с визой, обязательства визы перед ТС, обязательства епаса перед визой, кто перед кем дожен держать ответ, кого нагнут если что не так - вот всё это, вы обсуждаете с самым серьёзным видом(или с несерьёзным, а? icon_wink.gif), хотя мало что можете знать об этих вещах.
Что касается политики безопасности епаса, то вы сами понимаете, ни мне и ни вам, давать какие-то советы епасу, потому что мы с вами во-первых не специалисты в данной области, а во-вторых не мы принимаем решения по безопасности епаса.
SmoothOpXXX если обидел, то сорри icon_redface.gif, намерения такого не имел.
ТС, это мало чем поможет канечно но всёже, с complaint в VISA даже не заморачивайся, а хорошенько изучи термсы епаса, именно этот документ определяет твои взаимоотношения с ним.
Ziegfrid писал:
А хотя, там какой-то адрес у нее интересный был в профиле?

Так какой адрес то, а SmoothOpXXX?

+1 тоже любопытно, прям детектив какой-то icon_smile.gif

4
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

В обшем финита ля комедия. Пообшался с Майклом :
- Ведётся ли раследование, вернёте ли деньги ?
- I am sorry but the money left the system and there are nothing we can do to recover the money.
- У вас же имеется наверняка история! Айпи адреса, страна куда ушли деньги ?
- We can only give this information to police. If you report this to the police and they contact we will give them the information
- Знаете ли вы людей, кто украл деньги, ведётся ли раследование ?
- Sorry but we can not give out information, they probably use fake information on their accounts. We investigate these matters as much as we can.
- Если их инфа подьёбка, страну куда вы высылали карточку знаете ?
- But we can only give this information to police. By law we can not give out this information except to police. We can not get the money back, these people are usually in countries where its not possible to get them

p.s. Делайте блокировку по ИП, проверяйте счета почаше. Еслиб деньги были в системе, то наверняка вернули бы.

Последний раз редактировалось: limit (11/02/09 в 01:48), всего редактировалось 1 раз

aka JluMuT

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

вернули бы..мне возвращали

4
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

limit писал:
В обшем финита ля комедия. Пообшался с Майклом :


Точно так же отвечает всегда сапорт webmoney - пишите заявление в милицию и мы предоставим ментам все данные, а иначе ничего сказать не можем.
Limit Главное не отчаиваться и продолжать работать. Немного постарайся быть секюрнее со своими персональными данными и баблом. 5К это доволно внушительная сумма. Но ты заработаешь больше еще! smail54.gif

4
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
Главное не отчаиваться и продолжать работать. Немного постарайся быть секюрнее со своими персональными данными и баблом. 5К это доволно внушительная сумма. Но ты заработаешь больше еще! smail54.gif
Спасиба, придётся пахать. Я вроде писал, что сумма пятизначная была спиженна, а 5к это лимит, до которово я стремился.

aka JluMuT

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

limit писал:
Спасиба, придётся пахать. Я вроде писал, что сумма пятизначная была спиженна, а 5к это лимит, до которово я стремился.

херово...

4
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

ну мне по сути также в начале ответили
- бла бла, деньги ушли и врятле вам вернем;
- бла бла, никакую инфу вам выдать не может;
в полицию правда не отправляли; но баблоа в итоге вернули, так что может еще не все потеряно, подожди; и обязательно узнай ЗАКРЫЛИ они тикет по поводу расследования или еще нет. Если нет - то шансы еще есть.

4
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
We can only give this information to police. If you report this to the police and they contact we will give them the information


Почему бы им самим не обратиться в полицию и не инициировать расследование? В их системе дыра если я все правильно понял. Они в своем уме? Пусть возвращают деньги. Кто-то обошел лимиты благодаря дырам в системе. Так о чем может быть разговор?!

Your Ad Here. PM.

4
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Почему бы им самим не обратиться в полицию и не инициировать расследование? В их системе дыра если я все правильно понял. Они в своем уме? Пусть возвращают деньги. Кто-то обошел лимиты благодаря дырам в системе. Так о чем может быть разговор?!

Опять 25. Не было там никакой дыры. И никто ничего не обходил.

4
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Да, перечитал еще раз с начала.
Просто много было догадок и обсуждений на этот счет.
Ну значит скорее всего просто ломанули icon_sad.gif

Your Ad Here. PM.

4
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Да, перечитал еще раз с начала.
Просто много было догадок и обсуждений на этот счет.
Ну значит скорее всего просто ломанули icon_sad.gif

Вот на счет этих догадок, мне очень интересно, девушка заинтересована была в них или просто помогала топик стартеру.

Скажите уже какой там был адрес у нее? Чей фин.сервис? Хотя я наверно догадываюсь.

4
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Скажите уже какой там был адрес у нее? Чей фин.сервис? Хотя я наверно догадываюсь.
мне тоже интересно

aka JluMuT

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:

Скажите уже какой там был адрес у нее?

Goldtrix знает, но держит в секрете smail101.gif
Ziegfrid писал:

Чей фин.сервис? Хотя я наверно догадываюсь.

про ecoin подумал?

4
 
+ + +


С нами с 21.12.99
Сообщения: 1013
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

вы в ширь, а не вглубь копаете. да и не надо копать больше ) я уже написал как дело было, даю 99% гарантию что так и было как я описал.

даже больше скажу, весьма вероятно, что тс протроянили через дырявый адоби ридер.

давно уже надо понять, что интернет стремительно меняется. особенно в плане безопасности. и изменения эти в худшую сторону. и могу сказать почему. причина очень проста. основной, и почти что единственный, прирост населения интернета идет за счет азии, африки, восточных стран... и юзеров там дохера.

вьетнам, тайланд, китай, нигерия, алжир, тунис, египет, турция, морокко, индия, индонезия, малайзия, филиппины, пакистан. эти голодные приматы создают основной поток фрода, который рашке и не снился. они занимаются всем, чем только можно, но больше всего они любят фрод.

поэтому безопасность первым делом. опера, антивирь, фаерволл, автоапдейт винды, регулярный/внеплановый апдейт всего софта на компе, т.к. существую эксплойты под винамп, квиктайм, адоби ридер, скайп и т.д.

по понятным причинам, я не буду предлагать вам пересесть на другую ось :-) пока что не буду... )

4
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
...чтобы они всех СССР-овцев послали в жопу вместе со всеми притензиями и отрубили сервис нам всем на всегда!

Ох, тоже боюсь как бы не отрубили. icon_surprised.gif

Гыыы

4
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо. Рейтинг с меня. Пойду пиво пить. Если какая инфа выскочит по етому делу, обязательно отпишусь. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.

aka JluMuT

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

А вы, господа Ziegfrid и kotbazilio, стремительно догоняете меня по предположениям icon_smile.gif что еще вам рассказать? с любопытной Варварой помните, чего было? icon_smile.gif
С какой стати Вас, Ziegfrid, интересует мой email? Что за бабье любопытство?
А Вы, kotbazilio, к какому финсервису относитесь?
хотя я догадываюсь :-)
рассуждаете о "нашей с Вами компетенции"? Говорите за себя!

К упомянутому Вами в контексте меня финсервису отношусь только как клиент, о чем писала в соответствующей ветке (и, кстати, именно потому, что он предлагает кое-что получше epassporte для моих целей - вывод в нал после обнала чеков). Секурней не в пример.

limit, все равно не сдавайтесь. Видите, Xenon'у тоже сначала не отдавали, а потом вернули.

Последний раз редактировалось: SmoothOpXXX (11/02/09 в 18:25), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Goldtrix писал:
вы в ширь, а не вглубь копаете. да и не надо копать больше ) я уже написал как дело было, даю 99% гарантию что так и было как я описал.

даже больше скажу, весьма вероятно, что тс протроянили через дырявый адоби ридер.

давно уже надо понять, что интернет стремительно меняется. особенно в плане безопасности. и изменения эти в худшую сторону. и могу сказать почему. причина очень проста. основной, и почти что единственный, прирост населения интернета идет за счет азии, африки, восточных стран... и юзеров там дохера.

вьетнам, тайланд, китай, нигерия, алжир, тунис, египет, турция,
морокко, индия, индонезия, малайзия, филиппины, пакистан. эти голодные приматы создают основной поток фрода, который рашке и не снился. они занимаются всем, чем только можно, но больше всего они любят фрод.

поэтому безопасность первым делом. опера, антивирь, фаерволл, автоапдейт винды, регулярный/внеплановый апдейт всего софта на компе, т.к. существую эксплойты под винамп, квиктайм, адоби ридер, скайп и т.д.

по понятным причинам, я не буду предлагать вам пересесть на другую ось :-) пока что не буду... )


Ты лучше утали наше любопытство на счет ЕМАЙЛА. Было бы интересно всем.

SmoothOpXXX: да вы так не суетитесь.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (11/02/09 в 18:27), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Вы в меня случайно не влюбились по переписке, Ziegfrid? Вам самому кажется здоровым ваш столь настойчиво проявляемый интерес к моим личным данным?

Удовлетворитесь тем мылом, что в деталях, и, если хотите, пошлите мне на него свою голую фотку. Поржу как конь.

4
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Мож как лошадь ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

4
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: может и как лошадь, зависит от фотки icon_razz.gif если аффтар не шутит и ему мой емэйл не просто так нужен был smail101.gif

Может, хватит оффтопить, давайте лучше про епасс, это интереснее :-)

4
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/09 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:

Может, хватит оффтопить, давайте лучше про епасс, это интереснее :-)

да там все уже обсосали...уже даже лень все читать...голова болеть начинает

SmoothOpXXX писал:
Поржу как конь.

трансвестит? icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: timeless (12/02/09 в 11:25), всего редактировалось 4 раз(а)

4
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:

Может, хватит оффтопить, давайте лучше про епасс, это интереснее :-)

Хотите поделиться своим позитивом о епасе, создайте отдельный топик. icon_wink.gif
Данный топик всётаки о краже денег у ТС.

4
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

limit - сочувствую... думаешь не стоит боротться уже ? если сумма то 5-ти значная

Оффтопик: подскажите асю майкла ) другой прикол, сегодня снова -35 за обслуживание сняли, а 4 дня назад тоже снимали -35 )

4
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/09 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
limit - сочувствую... думаешь не стоит боротться уже ? если сумма то 5-ти значная

На любые вопросы у них 2 ответа
1. Деньги выведены из системы
2. Информация только для полицаеф

Оффтопик: 95431302

aka JluMuT

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »