Реклама на сайте Advertise with us

Смс оплата - зло

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Давайте разберемся, все по порядку:
1. Смс оплата само по себе это не выгодно. Переплата в 2-3 раза.
2. Ответные коды очень часто просто не приходят.
3. Незачем кормить операторов, они и так в шоколаде, скрывают налоги и обманывают своих клиентов.
4. Клиенты зачастую уходят с чатов из за дороговизны минуты привата (100-140 руб за минуту).
5. Клиенты с 2-5 баксами на балансе не интересны моделям.

Доводы в пользу яндекс-деньги:
1. Это безопасно.
2. Завести яд можно за 5 минут, не выходя из дома, без паспортных данных и верификаций.
3. Это выгодно, экономия в 2-3 раза по сравнению с смс.
4. Клиент тратит больше, имея яд или вебмани - факт.
5. С помощью яда можно оплатить огромное число услуг, от мобильника и оплаты инета, до товаров в интернет магазинах.

И самое главное:
Яд пополняется точно так же как и мобильник, в любом автомате пополнения, в любом городе России, в любом магазине.

Так что же мешает просто отказаться от оплаты смсками на секс видеочатах ?
Вы скажете, а как же Украина или другие страны ?
Пусть платят смсками, или покупают предоплаченные карты яда, тут ничем помочь не могу.
К слову, Москва и др. крупные города России это основные клиенты видеочатов.
Что скажете ?

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

прокачай - внедри, я только ЗА

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

дело в том, что хозяева партнерок очень недалекие люди.
что то менять вряд ли кто то будет.

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

А яд можно юзать для виртуального секса?

Моя подпись.

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

да, можно. Все юзают, никто пока не жаловался.
и вебмани не запрещают билить секс чаты, инфа от суппорта вебманек.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

все просто завести яд пара минут как и вебмони

а вот пополнить кошелек, нужно куда то идти и пополнять, причем непонятно с запасом или без нужно потратиться на пополнение.

А смской заплатить доступ это всегда под рукой,
сам оплачиваю доступы в некоторые сервисы смской, даже когда знаю что можно оплатить оплатить вебманями которые есть дома на кошельке, но факт здесь и сейчас переплевывает сомнительную экономию в пару баксов.

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а вот пополнить кошелек, нужно куда то идти и пополнять, причем непонятно с запасом или без нужно потратиться на пополнение.

Телефон пополнить тоже надо куда то идти и куда то там платить smail101.gif
Бро, все за мобильный платят в автоматах пополнения и тут тоже самое, разницы вообще нет.

Цитата:
А смской заплатить доступ это всегда под рукой

не забывай добавить что все это тебе обойдется в 3 раза дороже.

Цитата:
сомнительную экономию в пару баксов.

Не поверишь, многие бы съэкономили бы тысячи руб. и операторы бы хрен чего получали. Мы ведь говорим про чаты, а там люди постоянно тусуются, месяцами.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
дело в том, что хозяева партнерок очень недалекие люди.


тебе череп не жмет? идиот яша-мани с адалтом не работают и банют кошели сразу же

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Телефон пополнить тоже надо куда то идти и куда то там платить smail101.gif
Бро, все за мобильный платят в автоматах пополнения и тут тоже самое, разницы вообще нет.

за телефон уже все привыкли платить и на телефоне никто не стесняется делать запас, так как эти деньги будут израсходованы. ()я уверен если взять срез аудитории плативших что ли бо через смс, делали это деньгами заранее не положенными на счет специально для оплаты смс сервисов)

А устанавливать какой то сторонний софт, тива вебмонейкипера, это вообще тяжелая задача для кучи народа.


Самизнаетекто писал:

не забывай добавить что все это тебе обойдется в 3 раза дороже.


Не поверишь, многие бы съэкономили бы тысячи руб. и операторы бы хрен чего получали. Мы ведь говорим про чаты, а там люди постоянно тусуются, месяцами.


Тусуються может и годами а покупку делают спонтанно, когда что то человека зацепило, имхо по логике рассуждения человека гораздо проще сделать это с мобильника чем с вебмоней кошелька, который надо было заранее установить, пополнить и как вариант успешно проебать к нему доступ.(если он не пользуеться постоянно этой системой)

вот к примеру я знаю что на ебей нужно платить пайпалом, но я никогда не зарегаю себе заранее пайпал и положу на счет денег, так как я не уверен когда я буду, что то покупать, и хватит ли мне того что я положу, да и просто положить денег непонятно для какой цели я не буду
мне гораздо проще будет воспользоваться услугой какото агенства по оплате товаров на ебее и оплатить эту услугу епасом вебманями которые у меня под рукой, при этом отдавая себе отчет в том что за услуги надо будет переплатить

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/08 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
тебе череп не жмет? идиот яша-мани с адалтом не работают и банют кошели сразу же

Да ладно ? рускамс, видео-герл, вебкамер.нет и другие прекрасно работают с вебманями и ядом не первый месяц. Какие баны ? smail101.gif

Цитата:
А устанавливать какой то сторонний софт, тива вебмонейкипера, это вообще тяжелая задача для кучи народа.

А не надо ничего устанавливать, зачем ? Просто положил деньги на свой счет и заплатил тут же на сайте и все, проблем нет, вы их придумали. У яда есть конечно программка своя, но ее мало кто устанавливает, платить можно прямо с сайта, достаточно быть залогиненым в яд и знать платежный пароль.

Цитата:
Тусуються может и годами а покупку делают спонтанно

У меня в партнерском акке сотни постоянных клиентов, которые платят и вебманями и ядом и смсками, может быть и спонтанно, но делают они это месяцами из недели в неделю, каждый месяц.
Цитата:
проще сделать это с мобильника

Многие обожглись на смс разводах, так что смс скорее отпугивает многих, т.к. они точно не знают сколько в конечном итоге потратят. Были случаи когда операторы за 2 смски снимали более 500 руб. А с ядом такого никогда не было, сколько указал, столько и заплатил.
Ну нету доводов в пользу смскок, но почему такой песеместичный настрой ?
Плюсов то намного больше.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54498
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто: идея интересная, но есть одно большое НО и пожалуй оно самое весомое, все дело в людях которые платят за Порнуху - эти люди знать не знают, что такое WEbMoney, ЯД и т.д.
Те кто знает что такое WEbMoney, ЯД идут на торентсы и качают эту порнуху терабайтами, вот и все ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

andreich: ну думаю что составить грамотный пошаговый мануал не так сложно. Согласись, торренты это тоже не так просто, нужно регатся на форумах, качать клиенты, настраивать, крякать игры и т.д.
А тут простая форма регистрации, а потом всего лишь записать свой номер кошелька и ввести его в автомате пополнения, вместо мобильника.
Проще некуда.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Да ладно ? рускамс, видео-герл, вебкамер.нет и другие прекрасно работают с вебманями и ядом не первый месяц. Какие баны ? smail101.gif


они билят напрямую? все идет через прослойку дигиселер. Если интересно накатай абуз и увидишь как быстро они эту лавочку прикроят

Очень много трафика...
и тут еще трафик

4
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще не понимаю, о чем спор
Все вебкамы предлагают альтернативу, хочешь - плати вебмани, хочешь - Я-деньгами, хочешь - смской.
Смс - для ленивых дрочеров, которые хотят пополниться быстренько, здесь и сейчас, а не заводить какие-то виртуальные кошельки, для студиозусов, у которых всегда под рукой мобильник, и для тех, кто жаждет нежно подрочить вдали от родного компьютера, для тех, кто хочет початится с моделью, а у нее стоит запрещение на сообщения от безденежных клиентов.
На том же рускамзе, например, даже прописано, что именно вебмани - наиболее выгодный способ пополнения баланса, все честно.
ИМХО, гораздо больше вероятность для сайта потерять клиента из-за того, что у него нет _никакой_ возможности пополниться, нежели из-за того, что это ему оказалось дорого.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

4
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

тогда уж креды принимать.
куда удобнее и выгоднее чем ЯД icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:

вот к примеру я знаю что на ебей нужно платить пайпалом, но я никогда не зарегаю себе заранее пайпал и положу на счет денег, так как я не уверен когда я буду, что то покупать, и хватит ли мне того что я положу, да и просто положить денег непонятно для какой цели я не буду
мне гораздо проще будет воспользоваться услугой какото агенства по оплате товаров на ебее и оплатить эту услугу епасом вебманями которые у меня под рукой, при этом отдавая себе отчет в том что за услуги надо будет переплатить

именно поэтому пайпэл пополнять не надо, а деньги спишутся с креды в момент оплаты, транзитом через счет в палке icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
именно поэтому пайпэл пополнять не надо, а деньги спишутся с креды в момент оплаты, транзитом через счет в палке icon_smile.gif

один хуй надо какието телодвижения. завести какую креду, оплатить ее годовое юзание, если статусом выше чем електрон то нужно положить еще 40-60 баксов неснижаемого остатка, которы я получу только если пиздячить в банк и закрывать счет, нахуй оно мне надо, если я даже не решил еще ничего покупать.

4
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

color, креды - реально, но очень стремно с точки зрения фрода.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

4
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
тогда уж креды принимать.
куда удобнее и выгоднее чем ЯД icon_smile.gif

Ну во первых большинство карт на руках у населения - дебитовые, ими нельзя заплатить в инете.
А с кредитной картой еще сложнее, там нужно знать фио, адрес, cvv код и все вводить точно на англ. языке. Плюс карта должна быть подключена,чтоб ей можно было бы заплатить в инете.
Да и стремно платить картой, на которой лежат круптные суммы.
Получается это стремно, не выгодно и гораздо сложнее.
Ну подключали карты на рускамсе, так их в первую же неделю накардили на десятки тыс. баксов, тут же и вырубили smail101.gif
Яд, в отличии от палки пополняется огромным кол-вом способов и аккаунты там не лочат всем подряд.
rusawm: понятно конечно что вебмани напрямую не билят, есть всякие говноконторы типа дигиселлера и других.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12044
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

идея правильная - но у нас продают карты только вебмани от 10 wmz
дальше мысли дрочера "зачем мне покупать 10 если нужен 1"
так что смс еще долго жить будут.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

4
 
+ + +


С нами с 30.08.07
Сообщения: 225
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 


даже может вернее: "зачем мне покупать 10 если стоимость доступа 5 рублей" icon_smile.gif

4
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Ну во первых большинство карт на руках у населения - дебитовые, ими нельзя заплатить в инете.

Серьезно что ли? icon_lol.gif А ты разницу вообще знаешь?

4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54498
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
А ты разницу вообще знаешь?

немного конечно не в тему топика, а можно поподробнее ...

Все карты что я видел, выдаваемые по умолчанию Российскими банками, как я понял подходят только для снятия (внесения) налички и оплаты покупок в магазах (в независимости от дебетовая или кредитная) а вот для оплаты услуг в инете, необходимо заказывать и получать Виртуальную карту. У меня лично - одна карта обычная дебетовая Visa, и три виртуалки Мастер Кард (можно в принципе получить и VISA), по одной на счет (рублевая, долларовая, евро) счета у меня в Альфа банке.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54498
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

да и еще вчера в первый раз заюзал QIWI терминал, довольно интересное решение, удобно, да и не дорого, в плане комиссии smail54.gif

Но всеже думаю Советский дрочер не будет заебываться всеми этими Терминалами, Картами, Вебманями и Ядами, ему проще отправить СМС и наслаждаться самоудовлетворением

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/08 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

http://wmobmen.info/visa/index.php

вот кстати какую гугл показыват рекламку когда приходит сообщение об обновлении этого топика

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »