Реклама на сайте Advertise with us

Оплата амерского хостинга виртуальной Mastercard от Альфы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Поделитесь, у кого есть виртуальная карта от Альфы. Проходят ли транзакции на американию по ним в принципе сейчас? Тут товарищ уже 3 дня долбается с этим делом. Я где-то год назад видел, как с такй карты чувак оплатил доступ в какой-то платник (сейчас не помню в какой). Сейчас вот подобную карту пытались скормить хостингу и оно устойчиво футболит карту с формулировкой 'транзакция отклонена банком'. Альфа утверждает, что карты должны работать. Вот хочу опредлиться, локальна эта проблема для нашего случая или вобще у всех подобный трабл.
Еще может кто подскажет, что такое 'Bank issue number'? Вводим номер карты, дату годности, имя владельца, CVC, а есть еще одно это поле, в которое хрен знает чего вводить. Я своими кредитками оплачиваю всякое разное и не разу подобных фокусов не встречал, но у меня карты не из совдепии и все Виза, потому мне сложно судить, что там с этим Мастеркардом не так. По идее, все должно быть аналогично.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Bank issue number - вероятно номер телефона банка, выдавшего карту.
Карты альфа банка работают через жопу, сам не пользовался, но куча знакомых имеет опыт. Самый прикольный был когда карта отфутболилась, деньги заблокировались, товар прислали, а через 30 дней деньги вернулись.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

3
 



С нами с 04.10.03
Сообщения: 16
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

с невиртуальными картами альфа у меня были проблемы, т.к. обязательно требуется CVV-код в транзакции, не все его используют, даже если есть для него поле. например, пейпел. где-то они то проходили, то нет.

виртуальную мастеркард только что получил, в пейпале она сработала, по крайней мере. уже выход

4
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 


Да это будет какой-то извращенный вариант, кидать в Paypal, а потом из него платить за хостинг. Идея была в том, чтобы автоматизировать процесс, т.е. ввести карту и оно каждый месяц само бы снимало деньги. Я так работаю со своими картами и не заморачиваюсь. Если бы разово, то я и со своей могу заплатить, но не хочу на себя самыкать чужой проект.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/08 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Платил Альфобанковским Мастеркардом американскому хостеру, итальянскому провайдеру (спутник) везде проходило без проблем.
Bank issue number забивать не требовали, только CVC.

4
 



С нами с 18.03.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Bank issue number - это у британских карт Solo есть такая фишка, что-то типа того, как у других карт - CVC. Но если карта не Solo, то туда ничего вбивать не надо.

RevshareCash.com - девственницы и гимнастки | VPNjack - отличный VPN

4
 
+ + +
www.sgmanaged.com

С нами с 01.12.07
Сообщения: 691
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Русские карты за бугром, не очень любят апрувить. Поэтому может и не проходить оплата.

1
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 202
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/08 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

верно подмечено, лучше сша хостинг с предоплаченной карты оплатить, с привязанным us-адресом много где проходят без проблем


girl4look писал:
Русские карты за бугром, не очень любят апрувить. Поэтому может и не проходить оплата.

оплата Paypal | предоплаченные карты Visa US

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »