Реклама на сайте Advertise with us

Соотношение инов и аутов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Интересует такой вопрос, почему на некоторых трейдерах неравное соотношение инов и аутов... Например у одних больше у других меньше. От чего это зависит? и в настройках трейдера(ATS)есть такая опция Trade Type - тип трейда, Normal позволяет переливать трафик свех ратио, Capped - нет; если я поставлю Capped то не станет ли у меня трейд хуже?

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну если аутов больше, чем инов от какого-нибудь трейдера то это значит, что твоя прода у этого трейдера не очень, поэтому он как бы недоливает, а ты переливаешь, еще бывает потому, что у трейдера трафика мало и он не может тебе больше слать. А если ты недоливаешь, то значит наоборот, твоя прода у этого трейдера хорошая и поэтому он шлет больше.

Лучше не трогать ниче в настройках трейда, там и так все нормально.

3
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Оно и не будет никогда одинаковым..!Ведь от разный трейдеров идет разный траф(продуктивность,качество и тд) Как скрипт пощитает нужным - так и будет,в том числе и от твоих настроик будет зависить!

3
 



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

во блин... я то думал подроченей сайтеки выберу, и с них дрон при переходе на мой будет активней по тумбам кликать... а тут такая штука icon_evil.gif

блин, не хотелось бы переливать, на некоторых разница почти 50% есть, и что с ними делать? icon_confused.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »