Реклама на сайте Advertise with us

Wetall2 303-993-063

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:
я еще раз говорю, что отправил заказ в условленный срок, а товарища в асе не было. на следующий день истекал срок, когда я должен был дать скидку 50%. я не первый у кого иногда теряются письма с gmail на yahoo. в моем топике также отписался человек, что у него случалась подобная проблема на днях, да и у нас с товарищем тоже однажды такое произошло - мыло просто НЕ ДОШЛО.. со 2-го раза все ушло. как и в этот раз.

я же не кричу с пеной у рта, что он получил заказ в крайний срок и сказал, что ничего не было от меня)


ну на твоём месте я бы вообще ни о чём не кричал, срок изначально был 12-14 дней. что тебе мешало отказаться от выполнения работы сразу как ты понял, что не успеваешь, и извиниться, а не кормить человека завтраками?

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

прочитай внимательнее топик, надоело объяснять насчет "задержал"

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 



не объясняй, если надоело. имхо должен быть рад, что хоть часть заплатили.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

andrew за язык я лично не дергал. он сам указал срок и сумму оплаты (ни 1-го, ни 2-го не выполнил). я же не ползаказа выслал.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

ТС задержал сроки - бывает блядь со всеми, со мной тоже бывает, слава помидорам не по моей вине. Но фразы wetall2 говорили о том что либо он заплатит 50% сейчас либо 100% потом, ТС как я понял его за язык не тянул. wetall2 заплатил 50% потом. Вопрос к wetall2 почему он не уведомил сразу же ТС о данном факте?
Логи мне показывать не надо я внимательно прочел.

.

3
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16506
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:
я еще раз говорю, что отправил заказ в условленный срок
Повторю тоже, как и avrsd - срок был 14 дней, не строй из себя святого.
avrsd писал:
имхо должен быть рад, что хоть часть заплатили.
+1

+1 также к мнению, что заказчик неадекватен.

Так что нашли друг друга. Так что на данный момент оба тут поправу, имхо.

Думаю будет справедливо, если дней через 40 заказчик вернет остаток icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Ага. Оба обещали и оба прокинули друг друга. И за языки друг друга не тянули. icon_smile.gif

Цитата:
Так что нашли друг друга. Так что на данный момент оба тут поправу, имхо.

В точку. Теперь либо Wetall2 оплачивает остаток и остаётся с чистой совестью, либо оба расходятся при своём.

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Изначально ТС меня попытался обмануть, это была только попытка, а не обман. При таком раскладе он не читер. То что я ему сунул путышку и он согласился, этим он подчеркнул что он читер.

Ситуация к примеру похожа на то, как арестовывают и изолируют наркоторговцев, покупают у них наркотики и одевают наручники.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

в топик не вдавался. работаю с адрайтером, года полтора уже. все типтоп.

pi

3
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

to веталл2: отдай писателю фетом

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

2 долбоёба.

Заказчик, гони бабло или не юзай тексты. Третьего не дано. Что это за хуйня - послал, так послал, а конфискацией права не имеешь заниматься.

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2 писал:
То что я ему сунул путышку и он согласился, этим он подчеркнул что он читер.
Ситуация к примеру похожа на то, как арестовывают и изолируют наркоторговцев, покупают у них наркотики и одевают наручники.

Ты это вообще о чём? smail24.gif
Моё IMHO
Код:
Andrew (00:35:00 31/07/2008)
тут принцип, ты меня мощно продинамил
вот я и предлагаю денежную задержку ровно настолько же насколько ты исполнил текстовую

Как я понимаю, срок вышел 4-го числа. Так в чём проблемы?

3
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 142
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:
я вообщето за полцены не работаю icon_biggrin.gif
- я тока сроки затягиваю в три раза icon_biggrin.gif

ну вот треть и стоит такое удовольствие smail101.gif

Заранее оговаривате не только крайние сроки, но и штрафы за задержки, чтобы потом у всяких раздолбаев не было повода права качать и сочуствующих по форумам искать.

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Штраф был оговорен заранее, 50%. Я вообщем то и не уклонялся от оплаты и свои правовые нормы соблюдал. Только ТС первый начал и это факт.

К примеру, грузины напали на южную осетию, начали убивать граждан, те по возможности открыли ответный огонь. Тот кто считает, что осетины зря отстреливались и их нада судить, я считаю таких людей самих нада ставить к стенке.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Andrew (00:35:00 31/07/2008)
тут принцип, ты меня мощно продинамил
вот я и предлагаю денежную задержку ровно настолько же насколько ты исполнил текстовую

Andrew (00:36:19 31/07/2008)
либо завтра 76 вмз
либо 4го сентября 130 вмз

Andrew (00:39:02 31/07/2008)
ок.
4го сентября мне на всякий случай можно напомнить.



это все было написано ТОБОЙ же после того как ты получил заказ с задержкой.

а насчет наркоторговцев в наручниках, осетин, грузин, войны и тд и тп..
это ты о чем?
непредвиденные ситуации могут случиться у каждого, от этого никто не застрахован, так что касательно твоих высказываний в мою сторону это ты зря имхо.. ты в итоге получил, что хотел, а свои же обещания не сдержал. в этом вся суть вобщем то. договориться можно практически всегда, было бы желание, а не игноры, нервы и перекручивание тобой же сказанного.



Цитата:
Заранее оговаривате не только крайние сроки, но и штрафы за задержки, чтобы потом у всяких раздолбаев не было повода права качать и сочуствующих по форумам искать.



если бы заранее было оговорено, наверное и топика бы не было, как думаешь? а права свои я не качаю, даже не думаю, а пишу исключительно основываясь на сказанном данным товарищем по приему заказа. конкретный пример того, что я ищу сочуствующих приведи..

Последний раз редактировалось: Adwriter (20/09/08 в 11:47), всего редактировалось 1 раз

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:

непредвиденные ситуации могут случиться у каждого, от этого никто не застрахован


а меня вот как заказчика ебут твои ситуации? я теряю деньги свои и упущенные выгоды. В оффлайне тебе бы не только деньги не заплатили бы, но и еще неуйстоку бы выставили на сумму проебанных заказчиком контрактов.
Разписываясь тут ты зарабатываешь себе репутацию распиздяя с которым я бы работать вообще не стал

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
а меня вот как заказчика ебут твои ситуации?


Бог миловал от таких заказчиков icon_cool.gif

pi

3
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Разписываясь тут ты зарабатываешь себе репутацию распиздяя с которым я бы работать вообще не стал


я в первом посте написал, что просрочил работу. если ставить клеймо распиздяя на каждого, кто в силу тех или иных причин задержал заказ, то наверное тебе очень трудно будет найти НЕ распиздяя. повторю еще раз, что такая ситуация с выносом проблемы на публику у меня случилась впервые за более чем полтора года работы с вебмастерами, и искренне надеюсь что подобного не произойдет в дальнейшем, тк мне также неприятно случившиеся. есть много людей с которыми работаю и которые довольны как качеством так и сроками написания текстов, даже здесь некоторые сами об этом написали. так что если ты сделал вывод исходя из этой ситуации, что я распиздяй, читер, и моральный урод (как написал эндрю) то это твое личное право и убеждать в обратном тебя не стану)

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter есть хорошая поговорка: Если человек не хочет работать - он ищет отмазки почему не смог сделать работу, если хочет работать - ищет способы как сделать работу.

Нету инета дома - сходи в инеткафе, к знакомым. Не приходит почта - выложи в инете на народ.ру. Любую проблему можно решить.

Все зависит от степени ответственности за свои слова. Если я кому то, что пообещал и за это еще деньги мне заплатили - я спать не буду но сделаю в срок. Потому что репутация стоит дорого

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если я кому то, что пообещал и за это еще деньги мне заплатили


с чего ты взял, что мне ктото чтото платил? icon_smile.gif
работал на энтузиазме, а профсоюза у нас нет icon_smile.gif вот и пришлось тут отписать о неуплате согласно договоренности.

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 142
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:
если бы заранее было оговорено, наверное и топика бы не было, как думаешь? а права свои я не качаю, даже не думаю, а пишу исключительно основываясь на сказанном данным товарищем по приему заказа. конкретный пример того, что я ищу сочуствующих приведи..

в читерах создал топик - ищешь поддержку своей правоте.
просроченная в три раза работа не стоит полной суммы - сам то как думаешь?
Права не качаешь, сочуствия не ищешь, хочешь исключительно справедливости smail101.gif
Ну вот тебе справедливость:
вернуть заказчику деньги, плюс заплатить ему неустойку,
а он возвращает тебе работу.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:
с чего ты взял, что мне ктото чтото платил? icon_smile.gif
работал на энтузиазме, а профсоюза у нас нет icon_smile.gif


В первом посте
Цитата:

В ответ на это товарищ заплатил 50% работы и пропал


смотри допиздишься - забанят нах здесь

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

виновен только ТС и никаких других вариантов

такой продолжительный проеб сроков - клеймо на всю жизнь

сам себя в читеры и повесил

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Извините что влажу, но тоже тема наболевшая в связи с одним исполнителем.
Хотя я всегда решаю вопросы мирно, я скорее оплачу и потеряю человека, потому что сотрудничаю долго и выгодно, а это не можут быть не приятно писателям.

Так вот.

Дески это не код программы писать, их не недо тестить, выявлять баги, дописывать фичи, по ходу обучаясь новым методам программирования.

Я считаю что написать дески - по умолчанию dead line неделя.

Если вы рекламируете свою деятельность как писателя, это означает что ежедневно пару часов вы должны сидеть и писать. А не просто уметь писать и писать когда хочется.

Если 49 дней ожижания десков это правда. То остальное про догворенности и всяике там айсикью переписки можно забыть, это детский лепет.
Надо вспомнить первую договоренность, и понимать если вы ее не предупреждая нарушили, то что мешает нарушить в ответ?

Banned

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

rusawm, предоплаты не было

Цитата:
смотри допиздишься - забанят нах здесь


спасибо за совет тебе конечно, но с чего ты взял? я твою позицию понял давно.. тебе пох на проблемы и прочее.. что побуждает тебя не оставлять этот топик впокое?

Цитата:
такой продолжительный проеб сроков - клеймо на всю жизнь


ты сделал выводы исходя из одной ситуации. искренне тебе желаю, чтобы у тебя все всегда в жизни было отлично без чп и прочего.

Цитата:
Я считаю что написать дески - по умолчанию dead line неделя.


субъективная точка зрения.
исходя из этого ни объем работы, ни кол-во текущей работы не рассматривается?



Цитата:
Ну вот тебе справедливость:
вернуть заказчику деньги, плюс заплатить ему неустойку,
а он возвращает тебе работу.


все это время заказчик пользовался текстами (оплаченой частью + той половиной которая неоплачена). точно также я пользовался теми деньгами которые выплачены за половину работы. (неустойка (установленная договором денежная сумма)= скидка, которую я изначально дал заказчику за задержку, хотя это предварительно не оговаривалось)

тоесть справедливо ли будет, если я неоплаченные дески использую в своих целях? нет конечно, как же так? права на них пренадлежат заказчику, и не имеет значения оплачена работа или нет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »