Реклама на сайте Advertise with us

Трейд и с тумбосиджами и с текстовыми cj

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.12.06
Сообщения: 2270
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

трейжу и с тумбовыми и и текстовыми cj, прода с теста на мои тумбы, в разы больше чем с другими тумбо-сиджами, в итоге трейд происходит в основном с тестовыми. топы моих сиджей забиты имеено тестовыми коллегами(так же и мой сидж у них в топ 3). то есть больше их текстовых получить трафа нельзя как не лей. А вот трейд с другими тумбосиджами умирает ( хотя и форсую ). А у коллег с тумбовыми сиджами трафа много больше и хотелось бы больше трейдить с ними, не особо потеряв трафик с текстовых.

можно как нить так настроить протон или с текстовыми сиджами придеться расстаться ?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

А что мона сказать, не видя твоего сиджа и твоих трейдеров ? Вообще странно - прода с сиджа, у которого верх топа - текстовые сиджи - обычно весьма высокая и трейд с ним должен вязаться на ура. Не видя трейдеров твоих меня насторожила картина - странно и то, что с тебя внешней нет и то, что с тебя на текстовых прода есть. Но утверждать что-то можно только видя твой сидж и трейд.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Если текстовые заняли топовые позиции в трейде, то они труг другу проду и обеспечивают. Другое дело, что внешняя на тумбовых должна быть хорошая, и они, тумбовые, должны переливать хорошо.

Видимо тут и есть баланс, что траф с тумбовых плохо кликает на тектстовых, поэтому, как только тумбовый траф, за счет перелива, становится доминирующим, тесковые сиджы начинают отдавать меньше, в связи с упавшей продой; меньше трафа с хорошей продой уходит тумбовым трейдерам и они начинают слать меньше; после чего снова восстанавливают свои позиции текстовые трейдеры.

Вот так и "дышит" по замкнутому кругу.

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Если есть трейд по группам сделай две морды для текстовых и тумбовых на текстовую добавь чуть тумб на тумбовую блоки текстовые и шли соответственно с текстовых блоков на текстовые а с тумб на тумбовые и общий топ побольше размером за счет этого траф и будет равномерно перемешиватся.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »