Реклама на сайте Advertise with us

Ситуация с Umax.Что посоветуете?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.11.03
Сообщения: 387
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/08 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

В дополнение к сказаному хочу просить: что делает на сайте Active-Toys.net МОЙ ЭСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТЕНТ??????? начиная с морды и кончая содержанием??? И Вообще КАКИМ боком и на каком основании он у вас на партнёрке ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ??? просто никаких договоров и документов с господином Зуммером на использование моих АВТОРСКИХ прав я не подписывал.. Почему после почти 2-х летнего раставания и окончания всех совместных дел - мой контент вдруг всплывает??? не понятно откуда, когда все материалы с фтп Umax были акобы удалены, в чём меня заверил господин Зуммер... Потрудитесь обьяснить!!!!

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

хуясе...

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Ну тут по любасику тебе нужно возвратить все прибыль которую уникеш сделал используя твой контент, хотя скорее нифига ничего такого подобного не будет. Скажут только спасибо извини удалим.

0
 



С нами с 04.11.03
Сообщения: 387
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 


... Прибыль, а что такое ПРИБЫЛЬ, когда в течении почти года мной было получено чуть более 600 баков??? при себестоимости, подчёркиваю СЕБЕСТОИМОСТИ 10к $ минимум, не считая всех реальных расходов и долгов на этой почве - это типа шутка такая?, а потом долгие сказки, отмазки и отговорки от Зуммера об отсутствии продаж, но активного использования и запиливания контента в бонусах и мемберке... Короче подожду ещё пару дней - послушаю вразумительных ответов и предложений, а дальше видно будет...

0
 



С нами с 04.11.03
Сообщения: 387
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/08 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

...к сожалению должен отьехать на недельку... по ходу - тема осталась без ответа. По приезду, тогда придётся приступить к более активным действиям - если господам Зуммерам и компании пофиг, как я понял их деловая репутация...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »