Реклама на сайте Advertise with us

Orange-Cash - вопрос закрыт!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/08 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Я удалил изначальный топик.

К чести бывших овнеров партнерки - выплаты вебмастерам сделаны новым владельцем. Хотя теоретически новый владелец мог по старым обязательствам и не отвечать.

Моя вера в человечество и торжество здравого смысла восстановлена полностью. Чертовски приятно.

Теперь платник fetishbar в составе сайтов нового овнера биллится ccbill-ом. Вебмастера BDSM ниши - велкам.

Большое спасибо также AcidDog-у за комментарии и содействие в осуществлении выплат.

smail54.gif

Последний раз редактировалось: Nick Cave (08/09/08 в 17:24), всего редактировалось 1 раз

0
 

Army WM

С нами с 12.04.06
Сообщения: 1437
Рейтинг: 2596


Передовик Master-X (16.07.2008) Передовик Master-X (01.08.2008) Передовик Master-X (16.09.2008) Передовик Master-X (01.10.2008) Передовик Master-X (01.04.2009) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/08 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Мда. Новые времена - новые нравы в бизе.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Не видел этого топика, форум почти не читаю. Хорошие люди кинули ссылку.

Я к партнёрке действительно уже долгое время не имею никакого отнощения. Работал там, но это было 3 месяца назад. Аналогично могу сказать про человека с ником ШАКАЛ.

Насчёт беспредела - я сам в шоке. Овнеры поступили очень глупо и некрасиво и это при том, что я нашёл им покупателя. Сайт уже очень скоро появится под новой партнёркой и возобновит свою работу. Овнер говорил что частично, а возможно и полностью погасит долги перед адвертами. Пока это ещё не точная информация, не хочу говорить за человека. Но вполне реально что так оно и будет.

Партнёрка закрылась изза того, что овнеры больше не хотели вкладывать в неё денег для раскрутки. А зря - сайт был очень перспективный.

Насчёт отключение сайта - я узнал об этом после его отключения. Глупо отключать платник и продавать его за меньшие деньги без трафика. Я могу только извениться за свинство овнеров.



Ждите скоро возобновление платника и возможно погошения долгов перед адвертами новым овнером.

Ещё раз приношу извенения за свинство овнеров. К сожелению меня попросили помочь с продажей слишком поздно, а то я бы никогда недопустил такого отношения к адвертам.

3
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Nick
создай еще пару топиков про оранж-кэш - думаю тогда тебе точно выплатят.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog, Thanx! +3

Там же действительно контент и ратио были очень неплохие.
Если они в итоге все разрулят, я допустим буду работать с оранжем и дальше. И думаю не только я.

Xbill, спасибо дорогой за подсказку. Топиков до этого мной было создано два - один про 404 на галерах, чтобы зря не слали траф; второй - с просьбой к овнерам объяснить что происходит.

0
 

PHP-программинг

С нами с 26.03.07
Сообщения: 821
Рейтинг: 917


Передовик Master-X (16.05.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/08 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

на странице orange-cash уже появилась новость:
"FetishBar.NET will be moved to PeakBucks.com affiliate program in few days". Радует )

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/08 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Порадует тогда, когда выплатят все долги адвертам... Сомневаюсь, что их сайт новая партнерка купила вместе с долгами...

0
 

PHP-программинг

С нами с 26.03.07
Сообщения: 821
Рейтинг: 917


Передовик Master-X (16.05.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Кароче, спрашивал у новых овнеров об этом. Сказали, что старые потеряли статистику натса и не платят ни за сервак ни за натс больше и они со своей стороны ничего сделать не могут.. Я так понял, что заработанных денег нам не видать никогда с этим сайтом icon_sad.gif

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

Заебись... что тут еще сказать...
P.S. Пришло письмо от новых овнеров, предлагают продолжить адвертить фетишбар...

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

Ребят, тем кто набрал минималку скорее всего выплатят. Я уточню сегодня у админа бывшего - кажется у него сохранился список кому надо было выплатить. Но в списке только крупные адверты.
Я, конечно, не могу сейчас ответить 100% что новые овнеры выплатят - но вроде собирались - так что думаю всё ок будет.

Я всегда очень уважаю вебмастеров, которые работают с моими проектами. Пускай даже в fetishbar.net я работал за з.п и ушёл из проекта до его краха - но я всё равно очень ценю старание вебмастеров, которые с нами работали. Спасибо вам ребята. Я приложу максимум усилий, чтобы мастера набравшие минималку (или почти её набравшие) получили свои деньги. Неважно что к проекту я не имею больше никакого отношения - просто я всегда уважаю и стараюсь по возможности помочь людям, с которыми работаю.

0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 9888
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Вебмастера, которым не были выплачены деньги по сайту FetishBar.NET, стукните плз в асю 408-556-118


smail54.gif

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/08 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Самое важное, что произошло в этом треде находится теперь в его начале icon_smile.gif

Вопрос закрыт наилучшим возможным образом. На момент написания сего деньги были выплачены почти всем адвертам.

Удачи всем!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »