Реклама на сайте Advertise with us

Кража траффика с сутры !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
воровство трафа мы не одобряем и если мы имеем явные докозательства тому, то конечно мы незамедлительно отреагируем.
В данном случае, на своей стороне имеем статистику которая не говорит нам о том что тот партнер украл у Вас траф, на Вашей же стороне мы имеем факт возможного взлова Вашего аккаунта на сутре и возможной смене всех ссылок, данная проблемма является проблеммой безопасности хранения ваших паролей и никаким образом не затрагивает работу нашей партнерки.

Pentarh писал:
Из вышеописанного следует, что саппорт проблему ПРИЗНАЛ, а ответственность свалил на "безопасность скриптов сервера" без всякого желания разобраться. И только когда тут поднялась вонь они удосужились взять лупу в руки. Безопасность безопасностью, но биллить гандонов это слишком.

Вот я специально для тебя выделил ключевые слова суппорта. Где ты тут видишь ПРИЗНАНИЕ? "Возможно" это не признание. А взлом сутры с паролем "123" это звиняй не проблема партнерки.

.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Gourad: ты не с эстонии случаем? Да хоть 'qwe' пароль будет, какая разница? Hamradio может и чайник в безопасности, но речь вообще не о нем, а о том, что на сообщение "Возможно у вас читер" был получен ответ "иди нахуй" без всяких стремлений разобраться.

Если я счас найду у себя партнерку у которой проходит авдерт по Zango и получу от них такой ответ, я буду очень огорчен и свое огорчение выскажу в данном разделе форума.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Gourad: ты не с эстонии случаем?

Случаем нет, хотя тебя уже в том же подозреваю icon_smile.gif
Pentarh писал:
Да хоть 'qwe' пароль будет, какая разница? Hamradio может и чайник в безопасности, но речь вообще не о нем, а о том, что на сообщение "Возможно у вас читер" был получен ответ "иди нахуй" без всяких стремлений разобраться.

Вот как раз то нет, был послан не нахуй, а за доказательствами.
Pentarh писал:
Если я счас найду у себя партнерку у которой проходит авдерт по Zango и получу от них такой ответ, я буду очень огорчен и свое огорчение выскажу в данном разделе форума.

И будешь абсолютно прав если предоставишь какие то доказательства.

.

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Как я понимаю взлом произошел не у нас, а у автора топика, т.е. на его стороне, доказательств взлома он не предоставил, я мог бы выложить лог из аськи.. где Hamradio требует проверок и банна хаккера, но при этом он никаких данных не предоставил, как я уже ранее писал на нашей стороне в момент обрашения к нам с проблеммой мы не нашли у себя явных доказательств.
Как только доказательства появились злодей был забаннен.

Появление данного топика никаким образом не повлияло на наше решение.

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Слушай, не навязывай мне своих бредовых выводов а?

Из вышеописанного следует, что саппорт проблему ПРИЗНАЛ, а ответственность свалил на "безопасность скриптов сервера" без всякого желания разобраться. И только когда тут поднялась вонь они удосужились взять лупу в руки. Безопасность безопасностью, но биллить гандонов это слишком.

Это меня и возмущает.


Из вышеописанного лишь следует то что, до этого моего сообщения были еще сообщения в которых Hamradio без доказательств и объяснений требует залочить чей то акк, а до этого сообщения была куча других сообщений. А проблемму мы действительно признали о чем я в аське до этого сообщения писал:

Цитата:

Alex (18:26:06 30/06/2008)
к нам приходит траф от партнера ид 279, претензий по трафу у нас к нему нет, если он незаконным образом получает этот траф, то мы его конечно забаним


Учитывая тот факт что ситуация явно не стандартная и с подобной проблеммой я за всю свою практику сталкнулся впервые, то у нас произошло некое недопонимание и сумбур в общении по аське с Hamradio, он требовал наказать, не предоставив никаких доказательств, я не сообразил попросить логи его сервера для сравнения.

Надеюсь что на моем опыте многие из обливающих меня грязью, сами в подобной ситуации не вляпаются.

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Гоурад а что менее 10 баксов воровать можно более 10-ти нельзя ? тут обсуждали факт кражи и поведение партнерок

если тебе похрену давай каждому авм у ты тут по 9 баксов от своих щедрот кинешь

Это для тебя не деньги представишь просто что каждый у тебя спер 9 баксов всего то делов smail101.gif

Вроде ты же тут недавно устраивал дуэли из за того что тебе не вовремя точнее вообще вроде как не предоставили прессрелизы на купленный тобой контент если не путаю
или там речь шла о сумме уже более 10 баксов ? smail101.gif

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Alex inh писал:
Как я понимаю взлом произошел не у нас, а у автора топика, т.е. на его стороне, доказательств взлома он не предоставил, я мог бы выложить лог из аськи.. где Hamradio требует проверок и банна хаккера, но при этом он никаких данных не предоставил, как я уже ранее писал на нашей стороне в момент обрашения к нам с проблеммой мы не нашли у себя явных доказательств.
Как только доказательства появились злодей был забаннен.

Появление данного топика никаким образом не повлияло на наше решение.


а какие доказательства взлома он должен предоставить?

ведь логи взлома можно подделать...


Вам недостаточно что хозяин домена и ресурса, говорит что с его ресурса идет несанкционированый отъем трафа?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Hamradio писал:
Гоурад а что менее 10 баксов воровать можно более 10-ти нельзя ? тут обсуждали факт кражи и поведение партнерок

А чем тебе поведение партнерки не нравится? Если бы ты такое начал например пупычу безо всяких доказательств залечивать ты бы сходил гораздо раньше и гораздо дальше.
Hamradio писал:
Это для тебя не деньги представишь просто что каждый у тебя спер 9 баксов всего то делов smail101.gif

Если кто то у меня пиздит деньгм я нахожу доказательства и предоставляю их, а не начинаю ныть, что партнерка плохая не хочет кого то бездоказательно лочить.
Hamradio писал:
Вроде ты же тут недавно устраивал дуэли из за того что тебе не вовремя точнее вообще вроде как не предоставили прессрелизы на купленный тобой контент если не путаю или там речь шла о сумме уже более 10 баксов ? smail101.gif

Во-первых давай ты прочтешь тот топик, кто кого на дуель вызывал.
Во-вторых давай ты научишься отличать пресс релизы от модел релизов.
В третьих чего так шуметь то из за одной моей фразы где я полюбопытствовал из-за какой суммы сыр бор?
В четвертых ты на вопрос так и не ответил smail101.gif

.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Вам недостаточно что хозяин домена и ресурса, говорит что с его ресурса идет несанкционированый отъем трафа?

Залочьте пожалуйста еротикса он с моего домена и ресурса трафик пиздит icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

.

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
а какие доказательства взлома он должен предоставить?

ведь логи взлома можно подделать...


Вам недостаточно что хозяин домена и ресурса, говорит что с его ресурса идет несанкционированый отъем трафа?


С моего ресурса идет несанкционированный отъем трафа, с Вашим ид... - это я скажу той партнерке с которой Вы работаете. Врятли этого будет достаточно, также врятли мне поверят если я предоставлю данные со своих сайтов в качестве доказательств.

Здесь скорее нужны доказательства как на стороне партнерки, так и на стороне вебмастера, но если у партнерки нет доказательств, а вебмастер только на словах говорит, то согласитесь, ничего правильного не получится.

Полагаю, что в данной проблемме нужна общая работа обоих как партнерки, так и вебмастера, врятли я смогу придумать какие то критерии для доказательств, т.к. подобные проблеммы индивидуальны и требуют особого подхода.

К сожалению, автор топика предоставил нормальные доказательства спустя несколько дней после создания подобной темы, проверив и сопоставив с имеющимися у нас данными мы смогли без сомнений для себя заблокировать злоумышленника. Между тем Hamradio и др. некоторые авмы успели облить нас грязью.

Hamradio обещал написать о решении проблеммы на стороне т9, раз ничего нет, то полагаю что она не решена... (и это нас обвиняют в разгильдяйстве...)

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

ну с т9 сейчас идет общение в асе
логи ему отправленны
саппорт сказал что данный адверт работает с ними примерно с мая
жду результатов сравнения авторизаций на моем акке и авторизаций в т9 этого адверта
думаю данные по айпи совпадут

попозже отпишусь что сапппорт т9 скажет он просто отдыхал несколько дней и в асе его небыло

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Результаты общения с саппортом т9:

Сравнили айпи адверта с какого он входил на т9 и с какого менял данные в сутре все совпало

Адверт забанен и даже деньги возвращены на мой акк

вот правда что то все дружно отказываются сказать номер его аси

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Alex inh писал:
С моего ресурса идет несанкционированный отъем трафа, с Вашим ид... - это я скажу той партнерке с которой Вы работаете. Врятли этого будет достаточно...


этого должно быть достаточно, чтоб поставить средства читера в холд и начать разбирательство.


Alex inh писал:

Здесь скорее нужны доказательства как на стороне партнерки, так и на стороне вебмастера, но если у партнерки нет доказательств, а вебмастер только на словах говорит, то согласитесь, ничего правильного не получится.

Полагаю, что в данной проблемме нужна общая работа обоих как партнерки, так и вебмастера, врятли я смогу придумать какие то критерии для доказательств, т.к. подобные проблеммы индивидуальны и требуют особого подхода.

К сожалению, автор топика предоставил нормальные доказательства спустя несколько дней после создания подобной темы, проверив и сопоставив с имеющимися у нас данными мы смогли без сомнений для себя заблокировать злоумышленника. Между тем Hamradio и др. некоторые авмы успели облить нас грязью.

Hamradio обещал написать о решении проблеммы на стороне т9, раз ничего нет, то полагаю что она не решена... (и это нас обвиняют в разгильдяйстве...)



да никто и непротив чтобы была сверка, чтобы с обеих сторон собрали данные про "подозрительные заходы", убедились в факте чита и т.д.

но еслиб по первому заявлению была бы реакция(холд) то думаю, что и топика этого небыло бы и "муха полосатая" тут в гавне не барахталась.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
этого должно быть достаточно, чтоб поставить средства читера в холд и начать разбирательство.





да никто и непротив чтобы была сверка, чтобы с обеих сторон собрали данные про "подозрительные заходы", убедились в факте чита и т.д.

но еслиб по первому заявлению была бы реакция(холд) то думаю, что и топика этого небыло бы и "муха полосатая" тут в гавне не барахталась.


По первому заявлению, мы произвели проверку но ничего серьезно подозрительного не обнаружили, Hamradio никаких данных кроме доступа в свою сутру не предоставил.

Реакция (холд) не требовалась т.к. денег на акке не было и они никогда не выводились, махать кулаками проще всего, особенно если не предоставлять достаточных данных для сверки, именно по этой причине и по причине взаимного недопонимания и появился этот топик.

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Alex inh писал:
По первому заявлению, мы произвели проверку но ничего серьезно подозрительного не обнаружили, Hamradio никаких данных кроме доступа в свою сутру не предоставил.

Реакция (холд) не требовалась т.к. денег на акке не было и они никогда не выводились, махать кулаками проще всего, особенно если не предоставлять достаточных данных для сверки, именно по этой причине и по причине взаимного недопонимания и появился этот топик.


я и спрашивал какие данные вам нужны
я мог дать полный доступ на сервак сидите логи ковыряйт е сравнивайте

даже отдельно топик создал с вопросом что и как делать в подоьном случае толкового алгоритма действий увы не получил

в принципе вопрос закрыт все ок сенькс

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Erotix, а ты либо Alex Inh либо Hamradio вообще знаешь? Или зашел в топик чисто языком почесать? Я Лёшу знаю где то года с 2005го как порядочного человека, который не стал бы "соучастником вора трафика".

.

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Erotix, а ты либо Alex Inh либо Hamradio вообще знаешь? Или зашел в топик чисто языком почесать? Я Лёшу знаю где то года с 2005го как порядочного человека, который не стал бы "соучастником вора трафика".


ну так как видишь разобрались уже что Алекс нормальный хозяин платника а не соучастник

в чем была проблема можешь перечитать
если ты меня не знаешь то не значит что никто не знает
захочешь можеш по моей асе поискать

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/08 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Erotix, а ты либо Alex Inh либо Hamradio вообще знаешь? Или зашел в топик чисто языком почесать? Я Лёшу знаю где то года с 2005го как порядочного человека, который не стал бы "соучастником вора трафика".


smail04.gif

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/08 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Erotix, а ты либо Alex Inh либо Hamradio вообще знаешь? Или зашел в топик чисто языком почесать? Я Лёшу знаю где то года с 2005го как порядочного человека, который не стал бы "соучастником вора трафика".


я высказал свое мнение, а вот ты похоже зашел облаять народ. Все меньше и меньше форумчан необлаяных тобой ... это говорит от том что они знают тебя?


вот и на меня лаешь? вон и Пентарха облаял...

Это только показатель твоей неуравновешености.



P.S. я знаю "полосатую муху"... которую всегда тянет в дерьмо

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 28.06.08
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/08 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Работал с человеком Alex inh
Положительные впечатления, серьезный авм
Тут скорее недопонимание сторон, имхо
Главное вопрос решили icon_razz.gif

to all: peace icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »