Реклама на сайте Advertise with us

Снова сидж, снова трабл

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/08 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте все!
Тема избитая и я не буду оригинален.
Вот сидж: http://bdsmache.com
Сейчас - 2K траффа, в топлисте 24 трейдера, ским 60. Итак - покупаю ли я подлив или договариваюсь о форсах, сидж ессно растет быстро и радостно. Я выхожу в топлисты у трейдеров, прода - ок, растем до 5-6-7К. Как только форсы или подлив останавливаю, сидж спокойно и уверенно стремиться к 500 трафа в сутки. Что я пробовал: искал и добавлял новый контент с новых спонов - даже ставил этот контент отдельным ротатором в первый блок тумб. Дроны игнорировалиicon_smile.gif Проверял трейдеров на читеров - не нашел. Ставил первый клик на контент и наоборот понижал немного ским (делал это не на час, а на пару дней, чтоб увидеть эффект) Короче говоря. За прошлый час, например, со всех трейдеров - 5 кликов. Собственно, если у вас есть мысли по этому поводу - очень буду рад советам. Заранее спасибо.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну, имхо во-первых, какая у тебя прода "ок"?
У тебя размер тумб какой? А какой у твоих трейдеров? Взять для примера 0nlybdsm.com...
Второе... У тебя контент от спонов, которые задрочены по самое не хочу...
Третье... Имхо, на такого размера тумбах валить еще и иконки видео - это зря...
Четвертое... Имхо, зря между блоками тумб ты пихаешь так много текста и прочего... Большой промежуток между тумбами получается...

P.S. Огласи свою проду и ретурн...

0
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

По проде и ретурну сейчас уже трудно сказать - так как траф упал до минимальной отметки и в последние часы это соотношение 124\60
Пока трафф был, прода была около 150-160, ретурн колебался в районе 100 - точнее не скажу.
1. По размеру тумб: сначала я добавлял трейдеров, учитывая размер тумб, цветовую гамму и прочее. Однако, и тот же 0nlybdsm.com давал и трафф и хорошую проду. Но, сейчас я конечно, попробую трейд еще раз перебрать.
2. С контентом большой вопрос. Я набирал совсм незадроченного контента с разных споном (некоторые вообще супер-мелкие споны), ставил все это в первый блок и ждал, пока они отратируются. Однако дроны просто игнорировали их, кликая только по тем тумбам, которые уже были в ротации.
3. Иконки уберу
4. Текст сокращу или уберу часть

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
По проде и ретурну сейчас уже трудно сказать - так как траф упал до минимальной отметки и в последние часы это соотношение 124\60
Пока трафф был, прода была около 150-160, ретурн колебался в районе 100 - точнее не скажу.

Ты считаешь это продой "ок"? Ок - это в районе 200-250... И возврат должен быть всяко больше 100 при условии, если твоя внешка в норме. А возврат 100 и меньше можно себе позволить, только если твоя внешка ну ооочень хорошая... А твоя внешка, сомневаюсь, что такая хорошая с начала старта...

Цитата:
С контентом большой вопрос. Я набирал совсм незадроченного контента с разных споном (некоторые вообще супер-мелкие споны), ставил все это в первый блок и ждал, пока они отратируются. Однако дроны просто игнорировали их, кликая только по тем тумбам, которые уже были в ротации.

Ты не понял... При чем тут первый блок? Сколько по количеству тумб этот первый блок? Этот тот, который в самом верху, 3 больших тумбы?
И дождался ли ты отротирования того контента? А хороший ли был контент? Незадроченость спона еще не дает гарантии кликабельности... Может спон и не задрочен, но может потому и не задрочен что контент у него говно?

Цитата:
1. По размеру тумб: сначала я добавлял трейдеров, учитывая размер тумб, цветовую гамму и прочее. Однако, и тот же 0nlybdsm.com давал и трафф и хорошую проду. Но, сейчас я конечно, попробую трейд еще раз перебрать.

Ну, собственно, снова к вопросу о твоем понимании хорошей проды и траффа...

3
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Больше 200 было может с неделю, когда много подливал нишевого трафа. После отключения подлива еще поднялась. Ну а потом, вниз и 150-160. Теперь еще ниже.
Верхний блок - это не 3 тумбы, а следующий icon_smile.gif Сорри, что ввел в заблуждение. Ждал, пока отратируются прилично. Однако кликов было всего ничего.

UPD
А вообще твои замечания привели меня к достаточно простой мысли. Если не думать о подливе, при котором прода была > 200 то, действительно, все дело в трейдерах. Значит, те которых я добавил просто мне не подходят.

Последний раз редактировалось: AlexCJ (20/06/08 в 09:27), всего редактировалось 1 раз

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Больше 200 было может с неделю, когда много подливал нишевого трафа. После отключения подлива еще поднялась. Ну а потом, вниз и 150-160. Теперь еще ниже.
Верхний блок - это не 3 тумбы, а следующий icon_smile.gif Сорри, что ввел в заблуждение. Ждал, пока отратируются прилично. Однако кликов было всего ничего.

На счет трейдов - это надо эксперементировать и наблюдать...
На счет верхнего блока и нового контента - значит контент такой был...
Бери других спонов, пробуй, смотри на результат..., а лучше бери сразу 2-3 новых спона и от них по 5 новых галер и в ротацию их. Так и выберешь оптимальных для себя спонов, имхо.

3
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Твои замечания привели меня к достаточно простой мысли. Если не думать о подливе, при котором прода была > 200 то, действительно, все дело в трейдерах. Значит, те которых я добавил просто мне не подходят.
С контентом конечно это не так быстро. Но думаю через денек-2 нового нарежу.
Спасибо.Рейтинг.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Удачи!))

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 494
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Перебирать спонов однозначно.
на счет трейдеров: пробивайся в топ к лучшим, и пытайся там зафиксироваться, форсами итп. Безподливный сидж держат на плаву 2-3 хороших трейдера icon_wink.gif

Лучшие платнички от Успешных Адвертов ВСЕХ ниш.
1080P Full HD Player за 34$, 3D очки за 1,5$ из Китая

3
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/08 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Перебирать спонов однозначно.
на счет трейдеров: пробивайся в топ к лучшим, и пытайся там зафиксироваться, форсами итп. Безподливный сидж держат на плаву 2-3 хороших трейдера icon_wink.gif

Cо спонами уже начал. В топ к трейдерам я как только попадаю, пару дней там и снова внизicon_sad.gif Но я сейчас трейдеров переберу, оставлю буквально с 10 и буду форсить. Может теперь задержусь, а потом уж начну новых искать.

0
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

И снова здравствуйте!
Прошел месяц. Я переехал на хост к Mitch'у за что ему большой респект - все сделано было быстро и качественно. Сидж теперь просто летает. Переграбил контент. добавил для теста свои галеры, что не помогло правда. Добавил трейдеров и сейчас активных больше 70-ти. На борту с трейдеров 4К на данный момент. НО прода 150%. Хотел снова "перебрать" трейдеров, но смотрю по хистори в админке - все они время от времени дают нормальную проду - видимо в зависимости от того подымаюсь я в их топах или нет. В общем, насколько я понимаю, есть главные факторы скорость-трейдеры-контент. Остальное, типа дизайна - вторично. Где моя ошибка на этот раз? в скорости я теперь уверен. трейдеров достаточно и и выбрать я из них немогу так как даже те у кого тумбы\цвет не подходят мне могут давать больше 200 проду, а иногда те, которые как две капли на меня похожи - не могут завязать трейд.
P/s Про сайны я вообще молчу - их ноль сейчас, так что о конвертации трафа я и не думаюicon_sad.gif

Последний раз редактировалось: AlexCJ (26/07/08 в 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Форси тех с которых хорошая прода и ретурн и все настраивай скрипт на отдачу им пробуй форсы и ратио им поднять и смотри на результат. А с конвертом у самого хреного icon_cry.gif

3
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Форси тех с которых хорошая прода и ретурн и все настраивай скрипт на отдачу им пробуй форсы и ратио им поднять и смотри на результат. А с конвертом у самого хреного icon_cry.gif

Спасибо, так и пытаюсь делать. Но прода как и трафф неуклонно снижается, зараза.

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

usanatol прав... очень похоже что причина в настройках скрипта или в твоей технике управления трейдом.... возможно просто ат3 не твое.... если не добьешься результата попробуй прогресс или фтт.... имхо на них несколько проще воплотить свои идеи по правильной раздаче трафа трейдерам, и добиться роста....

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

3
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Понятно на дынный момент тебе нужен или постоянный подлив или буфер а его создаст или с SE или с топов постоянный приток не зависящий от отдачи регайся в топы с них траф идет постоянно форсит надо только в момент ресетов ищи ежедневный или безресетные топы плюс попробуй по линкдампам проспамится и с блогами потрейдить с маленькими меняйся ссылками.
Ну вот что могу посоветовать на таком объеме трафа сейчас должно хватить.

3
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Понятно на дынный момент тебе нужен или постоянный подлив или буфер

Подлив был - отрубаю, все падает. Блог счас сделал на том же домене, буду постить в блогдиры и т.д. И спасибо за совет по поводу топов. Мне просто странно, что я уже к таким методам должен прибегать. Получается, что просто сидж я не подыму без SE и тд.
Цитата:
usanatol прав... очень похоже что причина в настройках скрипта или в твоей технике управления трейдом.... возможно просто ат3 не твое

Можно чуть подробнее или если не влом то глянуть на настройки)

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

ну если хочешь стукни, помогу чем смогу...

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

3
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Получается, что просто сидж я не подыму без SE и тд.

Проднять то ты его поднимешь icon_smile.gif его удержать надо а для этого нужен приток трафа букмарки SE и.т.д ты думаешь большие сиджи стабильно держатся только за счет трейда хы там у них бешенный приток трафа с букмарков и SE это и обеспечивает большую устойчивость ресурса позволяющую не зависить от трейдеров и при всем том даже они используют подлив icon_smile.gif

3
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/08 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем за ответы и советы. Не могу не выразить особую благодарность Tsumibit0 за его помощь! Спасибо! Продолжаю работать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »