Реклама на сайте Advertise with us

Об PJ, BJ... и других разновидностях старого доброго CJ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 18.05.07
Сообщения: 345
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
я так и вижу немци или америкоса который повелся на твою АБС и судорожно жмет кнопки мобилы :-) Давайте не будем равнять то что предлагает любой платник и то что у тебя на месной авс своей выложешь. Конечно если контент пизженный (прошу прощения) доступ к нему можно и по 3 цента продавать.. А если нет ...


А кто сказал, что на PJ дрону будут всю мемберку бОльшого платника предлагать...? Вздрочнул дрон на тумбинашку - ему тут же, предлагается десяток-другой фоток из того же сета, пока дрон не изчез в бескрайних просторах инета (и х.з. дойдёт ли он до спона, а потом ещё и засайнапиться ли ...х.з)... причём дрону предлагается за несколько десятков центов..., на что гораздо легче решиться, чем на 40 баксов на споне... и т.д. Ну а побуждающие мотивы и экономику такой импульсной покупки я описала выше в топике...

Кстати! Все большие состояния делаются на мелочёвке!

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

я не думаю что какой-то ганс или билл из-за 1$ не то что за телефоном не потянется, просто зад от стула отрывать не будет... и пойдет смтреть халяву дальше, это все расчитано именно на ех-СССР, да же не на восточную европу.
зы. обсалютно безпредметный разговор. если кто-то будет трейдить с "этим", его дело... кто как, хочет так и дрочит.

3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54610
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Diana Fox писал:
причём дрону предлагается за несколько десятков центов..., на что гораздо легче решиться, чем на 40 баксов на споне...

ТС явно путает педали, и понятие РУ и US траффика, просто видимо опять решило попиздеть

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 
+ + +


С нами с 07.06.08
Сообщения: 23
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif

3
 
+ + +


С нами с 18.05.07
Сообщения: 345
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Мальчишки и девчонки! Я же вам ничего не навязываю... я просто предлагаю... смотрите сами... мне от этого топика ничего не надо... я бы даже запостила свои PJ, но будет обструкция... особенно от овнеров платников...

Моя какая-то внутреняя биопрограмма предлагает - предложи людям, а они сами разберуться, пусть они даже тебя погнобят сначала...

Я буду и пытаюсь обьяснить, что наверно не стоит реветь о падении ратио, а надо пытаться найти выход...

andreich: - ну сам же говорил мне полгода назад, что тебе интересна про новое.... я стараюсь... а на "оно" я совершенно не обижаюсь, так как я действительно хочу взять формы от женщины ( сиьки, бёдра, кожа, орг, и т.д. и для этого провожу заместительную гармональную террапию...), а внутреннее интеллектуальное содержание хочу взять от мужчины! если честно, то меня уже напрягает слово ОНА... я не такая...тьфу... я не такое... Я Третий Пол!(Большинство трансов думают также, как и я - про желание стать женщиной - пиздёж журналистов... я бы ещё хвостик и рожки приделала, если можна... ХИ!)

А по серьёзному - РУ и US трафик скоро станут БОЛЕЕ похожи, и уже сейчас у них есть общие тенденции - почитай топик про wap и web траф на моем платнике.

net666: - Вы в о многом правы, но про Ганса и Била - это мифы... они гораздо более жадные, чем русские... будут и ещё как платить... ща спою.. ой!... ща может запощю, как я жила с австралийцем... пиздец - чайник перед кпячением ставил на подоконник солнечной стороны квартиры - чтобы нагрелся и лишний КВт плиты не тратить...

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Мне интересно... после многочисленных примеров читерства и несения всякого бреда этого полоумного кто нибудь всерьез воспринимает?

.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/08 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я действительно хочу взять формы от женщины ( сиьки, бёдра, кожа, орг, и т.д. и для этого провожу заместительную гармональную террапию...), а внутреннее интеллектуальное содержание хочу взять от мужчины!
Вот в сиджах ты пытаешся походу тоже самое сделать "мужика с бабой совместить".
А что, в этом что-то есть.
И не пидор и в жопу еб...ся. А чё нормально.

3
 



С нами с 27.06.07
Сообщения: 289
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Diana Fox писал:
я действительно хочу взять формы от женщины ( сиьки, бёдра, кожа, орг, и т.д. и для этого провожу заместительную гармональную террапию...)


оно походу от этой гормональной терапии совсем башкой пизданулось

3
 
+ + +


С нами с 26.05.08
Сообщения: 56
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 03:38       Ответить с цитатойцитата 

Диана, это ты на умаксе сиськи показывала?
Бля по подчерку точно ты icon_lol.gif

3
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

Это веду шия Даяна!

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

3
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

Teacher-X писал:
оно походу от этой гормональной терапии совсем башкой пизданулось
Угу, уже сидж и с минетом путает icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

3
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Блин, ни когда не жил с австралицем :-( а было бы прикольно,
"Если б я мел коня - это был бы номер, еслиб конь имел меня - я б наверно помер"
зы. просто пью.

3
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 08:00       Ответить с цитатойцитата 

Пиджи, жуиджи... Большего бреда давно не читал. Diana Fox - ты само то в это вериш?

3
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Может я не совсем в теме , а почему к Лисичке "ОНО" обращаются ?

3
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 


Видимо поэтому:
Цитата:
а на "оно" я совершенно не обижаюсь, так как я действительно хочу взять формы от женщины ( сиьки, бёдра, кожа, орг, и т.д. и для этого провожу заместительную гармональную террапию...), а внутреннее интеллектуальное содержание хочу взять от мужчины! если честно, то меня уже напрягает слово ОНА... я не такая...тьфу... я не такое... Я Третий Пол!(Большинство трансов думают также, как и я


Diana Fox писал:
Все большие состояния делаются на мелочёвке!

Не на мелочевке, а на массовости, а это не совсем одно и то же

Diana Fox писал:
я бы даже запостила свои PJ

запости


3
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Да. Интересно было бы посмотреть... А может быть и на АБС клюну ....

3
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Тоже интересно посмотреть на это чудо (я не про ТС icon_smile.gif )

3
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
Может я не совсем в теме , а почему к Лисичке "ОНО" обращаются ?
Потому как она с хуем, или он с сиськами, как тебе больше нравится icon_smile.gif
Otchenash, и не мечтай icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

3
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

а ведь оно говорит истину. я хоть и люблю над этим чудом поиздеватся, но тут оно право.. надо просто 2+2 сложить правильно..

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

3
 
+ + +


С нами с 18.05.07
Сообщения: 345
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Пасибки, я действительно говорю вполне очевидные вещи. Но как всегда бывает с чем-то новым - всегда сначала идёт критика, в том числе и личности автора... потом идет стадия "а в этом что-то есть"... потом стадия "да все так делают"... ну и потом спустя годы - "ну так этож очевидно"... ну и... иногда памятник ставят после смерти, как моему прадеду в Киеве, где его грохнули... а что при жизни его было... издевались все как могли... Пикуль хорошо описал его поледние дни в "Нечистой силе"... Дочь его, моя бабка вышла за красного командира, что из голландской деревни под Москвой вышел в 16 лет на заработки и дослужился до генерала в 37 лет смея посылать Сталина на три буквы лично... Пока Дед на вопрос Вождя на "Как вы хотите назвать службу?" не ответил "Смерть Шпионам!", дед успел два раза быть разжалованным и посидеть в Соловках... Отец имел два инфаркта, пока за С-300 не получил академика, хотя Хрущ его терпеть не мог и Сергей Палыча и зама фон Брауна Михаэля Фон Янгеля стравливал с отцом, я тогда ещё не родилась - я очень поздний ребёнок, но над дневниками отца того периода я ревела в детстве ... так что это у нас семейное - что то новое продвигать... пусть и камнями побьют сначала...

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

И у таких предков выросло это. icon_smile.gif По теме, топикстартер не знает даже расшифровку абривеатуры CJ, а уже предлагает какие-то PJ и прочую лабуду. Все это уже давным давно есть. SMS сервис больше подходит для русских, для буржуев юзаюцца дайлеры (причем уже хуй знает сколько лет юзаюцца). Толку немного. Уж поверьте, дрочеру проще купить триал за 2 бакса и посмотреть чо там в мемберке, чем мучацца и чота тыкать на телефоне, потом вводить какие-то коды и потратить в итоге те же самые 2 бакса (если не больше).

Причем за эти 2 бакса (по карточке) он получит доступ _ко всей мемберке_ и сможет оценить кол-во и качество контента, соответственно имеется очень неплохой стимул, что он проребилицца на 30-35 баксов. А вот при ситуации, что он за свои 2 бакса получил 5 сетов по 20 фоток и 2 видяшки на 5 минут, мне не кажецца, что он прямо-таки заболеет всем этим и будет слать СМСки тоннами.

3
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
И у таких предков выросло это. icon_smile.gif

Я думаю это очередной загон равно как и про жену равно как и про детей и т.д. Оно под каждым новым ником чего то свежее фантазирует, скоро я думаю выяснится что оно является внебрачным сыном наполеона icon_smile.gif

Synchro писал:
По теме, топикстартер не знает даже расшифровку абривеатуры CJ, а уже предлагает какие-то PJ и прочую лабуду.

По теме ТС даже не знает алгоритм работы CJ - услышал где то умное слово и давай пиздеть. Почитай что он про "свои сиджи" пишет icon_smile.gif

P.S. Вообще ТС тя жалко. Лечится тебе надо долго и качественно.

.

0
 
+ + +


С нами с 18.05.07
Сообщения: 345
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос не в сравнении мемберки платников и контента на PJ, а в том, что если дрочер зашёл на сидж-пидж, то его нельзя отпускать не окучив хоть на небольшие, но деньги... иначе он потеряется и врядли дойдёт до спона не кончив по дороге... сегодняшнее ратио на многих спонах 1:3000 разве ни о чём не говорит?

0
 
+ + +


С нами с 18.05.07
Сообщения: 345
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Вообще, сейчас, если говорить не про прибыльность, а про выживание спонов... то сейчас выживут те, кто будет платить не за сайны, а за клики. Пусть даже платить, только за определённые IP, но именно за клики!

Мы тут как-то общались с овнером очень известной на мастере партнёрки и он сказал, что на русскх адвертах и их трафе они потеряли за 6 месяцев 2007 года около 45 тысяч долларов (типа траф жрётся, а сайнов нет)

Последний раз редактировалось: Diana Fox (08/06/08 в 18:07), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 26.05.08
Сообщения: 56
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/08 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вопрос не в сравнении мемберки платников и контента на PJ, а в том, что если дрочер зашёл на сидж-пидж, то его нельзя отпускать не окучив хоть на небольшие, но деньги...


А как ты его окучивать собралась? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Цитата:
сегодняшнее ратио на многих спонах 1:3000 разве ни о чём не говорит?


Говорит о рукожопости вебмастеров.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »