Реклама на сайте Advertise with us

Посмотрите шапочку для сиджа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

диз никакой, всмысле прямом самом. т.е. дизайн может быть минималистичным но хорошим, а тут его вообще нету, кучка чегото без особого вкуса (что является одной из главных состовляющих дизайна).

Кстати девочки могли быть необязательно спижены быть у гарва, даже скорее так и есть, потому как обратите внимание на то как вырезаны девочки и на качество самого дизайна шапки, боюсь так качественно вырезать человек этот и несмог бы icon_smile.gif может и ошибаюсь, всего лишь наблюдение.

А так вобщем то гарвовских девочек можно купить на специальных PSP_Tubes с лицензией на использование для веба, впрочем и не только гарва, очень много художников продаются неэксклюзивно в этом сигменте, причем PSP сообщество предпологает что картинка поставляется покупателю в *psd формате в слоях, т.е. таже девочка уже вырезана на самом деле. Я сам нераз пользовался подобными каринками. Так что насчет спиздил или нет, это лучше спросить человека который делал, если неспизедел, то у него есть оригинальный psd-ихсодник и лицензионный номер, который можно пробить по ПСП базе.

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Да, и кстати, гарв редко рисует по памяти, самые интересные его работы сделаны с наутры или фотографий, что вобщем то она сам никогда не скрывал...кто опровергал это, лучше почитать его статьи поискать.

--
alt меня уже опередил со статьей на этот счет icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

За всех рада, всем спасибо. Но мне лично всё ещё всё-равно, купил за 3 копейки (что вряд ли) или спиздил. В такую шапку вставлять таких девок - бред однозначно. И вообще, они везде уже мелькают. Ну сколько можно то?
В общем, мой приговор - всё плохо, парню надо много работать и хотеть получить результат, а не просто лишь бы кто взял.
П.С.: Крому Хеэрта я никого пока не видела, кто лучше Гарва рисует. Покажете?

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:

П.С.: Крому Хеэрта я никого пока не видела, кто лучше Гарва рисует. Покажете?


http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Dana_Gibson

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_pinup_artists
http://dir.yahoo.com/Arts/Visual_Arts/Thematic/Erotica/Vintage_Pin_Ups/Artists/
http://www.pinup.ru/

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8323
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Ну почему сразу спиздил, может купил? Кстати цены довольно привлекательные ;) http://www.stickerchick.com/artist.php?artist=Elias%20Chatzoudis ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

rexes: чё ты мне Википедией тычишь? У меня дома сборник на нескольких дисках разного пин-апа хрен знает каких годов. А я говорю про современных художников, рисующих сексапильных тёток для адалта. Элиаса вот ещё забыла. Но Элиас крут в тунсах, пин-ап тож хорош, но Гарв как-то больше прёт... Совсем-совсем крутой Хуэрта... Остальное это уже не из той оперы. Я всё-таки имела ввиду другие примеры.

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Ну почему сразу спиздил, может купил? Кстати цены довольно привлекательные ;)


Buttons : Magnets : Stickers

Респонсивная верстка - icq 282886909

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

что-то все завздыхали по импортным картинкам, открою вам страшную тайну - при должном уровне оплаты, те художники которые рисуют вам всяких сладких девочков и мальчиков для лого, нарисуют не менее замечательный пинап. Только врятли этот пинап кому-нибудь нужен, потому что хорошая картинка хорошо стоит.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii: Есть истина в твоих словах! Например я рисую очень хорошо и могу рисовать офигенные вещи. Но за эти вещи надо платить, ясен пень. Так как на что-то серьёзное уйдёт время, как не крути. ВРемя и силы. А нужно кушать и жить как-то. И на самом деле - никому не хочется платить за что-то аховое и оховое, так как это всего-лишь дизайны для адалт сайтов, а не оформление дорогой книги или журнала.
Всё верно......................

0
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

прежде чем просить большую оплату и говорить 'я могу' нужно сначала сделать что нибудь 'аховое' и показать, я так думаю smail101.gif.

не спорю, есть и русские художники\иллюстраторы, которые могут и лучше, но они почемуто не бьют себя в грудь мышкой в подобных топиках .... интерессно почему? icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/08 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

2Foxy Babe
вы что-то пропустили - вся братва в этом топе уже успела отметиться.

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/08 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
rexes: чё ты мне Википедией тычишь? У меня дома сборник ...


... звезда моя, ты наверно как всегда недочитала до Конца.

Оффтопик: Сдаётся мне Dizman© был прав

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/08 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe: слыш, МУЖИК, чё ты опять там воняешь в мою сторону? Прям никак моя персона тебе покоя не даёт. Ну не знаю, пригласи уже не свидание что ли, за косички хватит дёргать. На счёт ахового - откуда ты знаешь, кто я, что рисую и чем по жизни занимаюсь кроме девочек для адалт дизов? Если ты кроме как хуйнёй страдать на этом форуме ничего больше не умеешь, это ещё не значит, что все остальные так же. А то выдернул фразу из общей темы. Отслеживал что ли?
rexes: так, тебе я уже сказала, что имела ввиду совсем других художников. А ты наделал мне ссылок странных. Мол сиди, милая, и копайся, развивайся. У меня любимый художник Обри Бердслей. За 25 лет своей жизни он нарисовал столько и так, словно Господь рисовал своей рукой. Ты бы ещё Шишкина (кстати, тоже моего любимого) сюда прикрепил. Короче, в твоих ссылках я не нашла данных на мой запрос. Это ты что-то не понял.
ЗЫ: Дизменчик, прикинь, ещё один сломался icon_smile.gif))))))))))))

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/08 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

2 Yolz, а это ты на первой странице uchakina-art?

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/08 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

alt: не, ссорьки, не я. Себя могу показать отдельно и персонально тебе icon_smile.gif)))))) Я просто очень люблю японских девочек. И вот не так давно села одну и нарисовала. Приувеличила,каншн icon_smile.gif)) Губки там, глазюки... но лично для меня это кажется красивым.

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/08 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

Я уже нашел сам, на майл.ру =)
Хороша чертовка =)

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/08 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

alt: хто, японочка? Да, мну тож нравится.
ФИга се, нарыл мою фоточку icon_smile.gif))) Вот ты Шерлок Хомс icon_smile.gif

0
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/08 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:
Foxy Babe: слыш, МУЖИК, чё ты опять там воняешь в мою сторону? Прям никак моя персона тебе покоя не даёт. Ну не знаю, пригласи уже не свидание что ли, за косички хватит дёргать. На счёт ахового - откуда ты знаешь, кто я, что рисую и чем по жизни занимаюсь кроме девочек для адалт дизов? Если ты кроме как хуйнёй страдать на этом форуме ничего больше не умеешь, это ещё не значит, что все остальные так же. А то выдернул фразу из общей темы. Отслеживал что ли?
rexes: так, тебе я уже сказала, что имела ввиду совсем других художников. А ты наделал мне ссылок странных. Мол сиди, милая, и копайся, развивайся. У меня любимый художник Обри Бердслей. За 25 лет своей жизни он нарисовал столько и так, словно Господь рисовал своей рукой. Ты бы ещё Шишкина (кстати, тоже моего любимого) сюда прикрепил. Короче, в твоих ссылках я не нашла данных на мой запрос. Это ты что-то не понял.
ЗЫ: Дизменчик, прикинь, ещё один сломался icon_smile.gif))))))))))))


видно мужского внимания вам сильно нехватает, если везде мужчины мерещаться

можешь назвать как угодно, выпад, преподвыперд и тдю. но от тебя на этом форуме видны только брызги слюной и вонь, ни одной стоящей работы ......

если ты настолько талантлива и крута, насколько ты об этом на каждом углу пытаешься заметить - так удиви нас всех, умой нас не своей брехней, а своим талантом ...... тыкать пальцами в кнопочки набирая бранные слова может каждый школьник, а ты возьми и порази нас своим исскусством, что бы наряду с именами гарва, армандо хуэрты, элиаса чатроуза и остальных талантливых художников и иллюстраторов зазвучало таки твое имя ....

а пока тебя тут считают за сявку, ну или моську ... которая лает, но не кусает, людям на потеху, курам на смех .... таких тут было много .... и где они и как их звали? icon_smile.gif

я тебе сама заплачу .. $200... $300 .... $400 - нет проблем icon_smile.gif, а пока кроме выливающихся из тебя потоков дерьма, мы еще ничего стоящего не видели.


в общем я жду, и думаю не только я одна, удиви нас невиданной красоты работой .... хоть одной, не срисованной и не перерисованной, а именно своей.


ничего личного ... icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/08 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

удалено

Последний раз редактировалось: Yolz (10/04/08 в 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/08 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

удалено
Ссори, Лиса, но ты не правильно поняла всё то, что я в этом топике писала.

Последний раз редактировалось: Yolz (10/04/08 в 14:52), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/08 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Нэ, Лиса, заходи ко мне в асю 353354579. И дальше разговор тока там. Тут больше не буду. Поднимаем трёпом какой-то топик, который уже давно удалить пора и он тока сдвигает нужные топики вниз.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »