Реклама на сайте Advertise with us

Нарисуем комиксы хентай

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/08 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Также наши комиксы здесь Ours comics also here
Нарисуем комиксы с шимейлами
Нарисуем комиксы на гей-тему
Нарисуем комиксы, персонажей.
Тунсы от NAS
Много, много девочек от NAS












по вопросам цен и работы - плиз в асю.

Последний раз редактировалось: БОБ (15/12/08 в 17:24), всего редактировалось 3 раз(а)

НАЖИМАЙ

0
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 06:35       Ответить с цитатойцитата 

can you please contact me icon_smile.gif
neveena18@yahoo.com
or ICQ 155768919

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

ну не хентай это, даже близко icon_smile.gif
вот тут хентай смотри например rapidhentai.com/hcgs.php или тут hentaicgs.net

у вас куда лучше получаются обычные комиксы и рисунки. кстати, а вы предпочитаете общатся только с владельцами платников? или всеже не брезгуете небольшими заказами например для дизайнеров, а то к вам стучатся, что по китайской стене кулаками бить.

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 



1. Если ты способен дать здесь определение что такое хентай и какой он должен быть, возможно ты мне откроешь глаза на что-то.
2. То, что представлено здесь - это хентай. Такой же хентай как и тысяча других японских хентаев, которые я видел (как картинки и анимацию) в невообразимо большом количестве и отличающимся весьма разительно друг от друга.
3. Если кому-то (заказчику) нужна именно определенная стилистика исполнения, вот тогда будем смотреть конкретные образцы конкретного хентая и делать именно в этой стилистике, что тоже не представляет для нас сложности. При этом замечу, что стоимость сдвинется в сторону японской. Хочешь ездить на Bentley? Нет проблем - мы сделаем Bentley. Но стоить он будет - как Bentley. А тот, кто думает иначе - скорее дурак ибо мы - нет.
4. Исходя их моих исторических познаний о возникновении хентая к нему какраз сложно отнести 3д -хентай.
5. Мы берем любые заказы и достучаться к нам совсем не сложно. Иногда слетают месседжи неавторизованных пользователей в асе, но для этого достаточно продублировать мэсседж или послать инфу на мыло. До сих пор проблем не было. Так что стучись - вэлкам.

НАЖИМАЙ

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Ну вобщем то насчет хентая это ваше дело, я хентаем занимаюсь лет 6 примерно, и знаю о нем немало, вплоть до перечня топ100 доудзинси художников icon_smile.gif так что не от балды говорю свое мнение. Но и спорить небуду, по опыту будет просто полемика в топике того нестоящая. Так что на этом можно закончить.

Меня больше интересует какже всеже связаться так, чтобы точно icon_smile.gif я лично стучал раза 4 тебе в аську с периодом в 1 день. И мой напарник пару раз стучал. В ответ была только тишина к сожелению, пришлось найти на время других исполнителей...
Т.е. я к тому, что раз бывают такие глюки, то стоит с ними разобратся, например в дополнение заведите скайп, это как добрый совет icon_smile.gif

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Прям жуть рассказываешь. Наверное, это проделки бабки, что у меня на аватаре icon_smile.gif
Помню слетел один раз месседж, да чел потом через день достучался. Были и те, кто трахал моск глупыми вопросами, типа - как научить сестру рисовать? Так что стучись или пиши на мыло. Скайп есть, но он для ооооооооооочччччччччееень близких людей. smail09.gif

P.S. Зарегистрирован: 19.03.08 - шесть лет с хентаем в подполье? Может расскажешь немного о себе?

НАЖИМАЙ

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/08 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 







НАЖИМАЙ

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »